Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, кто в теме.

Полагаю, стоит отметиться тут, это будет верно и уместно имхо. Долго мы собирались, но-таки ломанули. А ломанули мы из Москвы в Магадан на дроздах. Сейчас мы уже за Красноярском.

Дрозды навьючены очень и очень.

С инетом траблы великие, но отчеты, если их можно так назвать, лежат на форидоме в соответствующей теме:

http://www.freedom27.net/viewtopic.php?f=84&t=1771&start=740

Фотографии в режиме реального времени мы стараемся выкладывать в инстаграмчике #propektop и в таком же твиттере. Если собравшимся будет интересно, могу дублировать сюда свои сообщения) например:

Спасибо всем, кто верил, что эта поездка не прикол.

Обставлять выезд с помпой желания нет, на фактические сборы было три дня.

Произошло много накладок с работой, со временем отпусков и с готовностью техники. В том числе фото-видео-оборудования.

Выезд завтра в районе 12 утра.

Состав техники и экипажей: только нас двое на дроздах в штатном исполнении. Из доработок - кофровая система от Патриота, дуги как у Паулига на катане со слайдерами. Вот и все доработки.

С собой, ввиду начавшейся тама зимы, берем теплые вещи и второй комплект экипа, уже на 0 градусов который.

Прошу прощения, если кто-то за эти три дня не смог до меня дозвониться, но сборы были реактивными и даже по телефону было не потрепаться.

Так или иначе, едем. Перефразировав слова О. Бендера:

"Ударим разгильдяйством по бездорожью и мотопробегам"

1024.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 22
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Мой друг уехал в Магадан.

Снимите шляпу, снимите шляпу.

Уехал сам, уехал сам,

Не по этапу, не по этапу.

зы за поездкой буду следить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10700 километров примерно.

Едим в зиму, потому что прокопались))

Дыры сверлили новые, кофры гиви те, с чем ездили по городу.

Ничего не делали, не усиливали и не готовили, поэтому мы просто едем и ссым.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Завтра выдвигаемся в Иркутск. Бездорожье на дроздах также интересно как секс стоя на лыжах в гамаке. Зато много новых ощущений.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

По поводу правил. Ни разу нам так и не удалось их соблюсти. Встречка это родной дом) как только начинаешь соблюдать скоростной режим, начинаются непонятки со стороны водителей, а так на остановках только и вопросов "круто валите", "а сколько вы мимо прошли?" И подобных.

Сто процентов народу воспринимают нас на позитиве, фотаются с нами и беседуют, угощают "чай голодные едете", вот ща есть два огурца с собой, например, засунутые под сетку)))

Многие завидя моты двигаются и помогают проехать. Один раз пьяные еноты на рыдване выбросили в саню стеклянную бутылку. Она рассыпалась прямо перед колесами. Чуть позже у ребят рассыпалось зеркало и мы ушли на 240 за горизонт.

На самом деле это единственный конфликт на дороге за все время. Порой попадаются рейсеры, но мы их стараемся отпустить, ибо на этих дорогах крузак, летящий на 200 представляет опасность не только для себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам с Магаданской области родом. Удачи вам ребята. Буду следить за вами.

аналогично г Сокол, муж

следим

Изменено пользователем Stellina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх, я нигде от тя спрятаться не могу))) молодчинка что тут отписал! 

Ребят, самое интересное на мой взгляд творится в инстаграмме)))))))

yWNPVbf8RVU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...