Перейти к содержанию

черный список г/н авто


Рекомендуемые сообщения

Думаю, не плохо было бы сделать черный список г/н автомобилей которые по каким либо причинам светятся в сообщениях и прикрепить его на видное место. Пополнять и удалять через модератора по личной просьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Мотограждане очень редко утруждают себя выкладыванием номеров

2) По тому, что было выложено, никаких аномалий обнаружено не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, не плохо было бы сделать черный список г/н автомобилей которые по каким либо причинам светятся в сообщениях и прикрепить его на видное место. Пополнять и удалять через модератора по личной просьбе.

а ты такие предложения начинай с фразы "фот список тех счастливчиков которые уже засветились. дополните теми кто попался вам", ну и прикладывай сам список

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потенциально, - такое коллекционирование с целью публикации попадает под санкции закона о персданных, кривого донельзя, но могущего развязать руки желающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потенциально, - такое коллекционирование с целью публикации попадает под санкции закона о персданных, кривого донельзя, но могущего развязать руки желающим.

Да. И сюда же "может кто пробить номер?" или "я пробью номер!". С этим тоже как-то... не так громко надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... не вижу смысла по ряду причин:

1) весь все равно не запомнить.

2) запомнить особо злостных - кто будет это определять?

3) Сидя на моте лезть в телефон и смотреть тот номер или не тот... Ну тут я думаю сам догадаешься - где это авто будет уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потенциально, - такое коллекционирование с целью публикации попадает под санкции закона о персданных, кривого донельзя, но могущего развязать руки желающим.

Я у Тетки по этому поводу интересовался. Не попадает, если без указания ФИО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у Тетки по этому поводу интересовался. Не попадает, если без указания ФИО.

хорошие новости, коли так, хотя возня на тему регулирования персданных выдаёт по поправке в неделю, - горючая тема последние три года.

Но, - да, применимость подобной базы вне специально и отдельно этим вопросом занимающихся спорна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните мне смысл всего этого?

И что делать когда там накопится 100500 (сто тысячь пятьсот) госномеров? всех запоминать или ехать по городу со списком и не предпринимать никаких маневров пока, не огладевшись по сторонам, не сравню все окружающие меня авто со списком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...