Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да вот хрен иво знает, помогла бы тут абс или нет.

в теории канеш абс - это неплохо, но тут моточувак дистанцию не соблюдал, слишком близко ехал.

возможно будь у него абс, его бы прямо в место столкновения коробок бы вынесло, в качестве уплотнителя.

сложно сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.1т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Передний тормоз Смотреть с 2:30    

Дата и место происшествия, неизвестны. http://ok.ru/video/11116479974

Феерическое везение    

Изображения в теме

гадские вазовские тормоза....  левая сторона тормозит, а правая едет...

Машина есть? Если да: находишь большую, ровную БЕЗЛЮДНУЮ площадку. Разгоняешся до 40км/ч резко руль в сторону, и бьешь по тормозам. Наслаждаешся полетом.

Зы колеса лучше чуть перекачать. Для прерывания неуправляемого полета нужно отпустить тормоз и добавить газ.

Этому даже в автошколах учат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друх! Выдели всем бабки на абс!

Дай угадаю, у тебя айфон =))))

Нет айфона. Да и мопед у меня за 250тыс.р. с АБС.

Проверял не однократно, со 100км/ч по асфальту максимальное торможение, мопед болтает, но на бок не валится, и даже можно перестроится не очень резко в соседний ряд не отпуская тормоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет айфона. Да и мопед у меня за 250тыс.р. с АБС.

Проверял не однократно, со 100км/ч по асфальту максимальное торможение, мопед болтает, но на бок не валится, и даже можно перестроится не очень резко в соседний ряд не отпуская тормоза.

все ровно тоже самое можно сделать и без абс. Вопрос в опыте. 

Хотя касаемо видоса - ну блин, хоть с абс, хоть без него, хоть якорь на жопе - деваться самокатчику некуда было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последнем видео дятел с региком перекрыл обзор тем самым справоцировал аварию.

Меня поразило другое...я так понимаю, к пострадавшему никто не поспешил на помощь? Народ объезжал и проезжал мимо или у меня со зрением что-то? А водительница совсем растерялась???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня поразило другое...я так понимаю, к пострадавшему никто не поспешил на помощь? 

 

Да пёс с ним с пострадавшим. Главное - собачку не задавили!

Любят у нас собачек то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пёс с ним с пострадавшим. Главное - собачку не задавили!

Любят у нас собачек то...

Я слегка припоздала и писала о предыдущем случае, а здесь полностью с тобой К Доктор согласна, ну нельзя на трассе на инстинктах руль кидать, могло быть куда как хуже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в падлу мотоциклисту соблюдать дистанцию, полнейшее заподло смотреть направо, где идет поток приближающихся машин.

И уж совсем против религии учиться тормозить.

Да выезд авто был внезапным, но оставь себе запас в дистанции, посмотри чуть шире, и торможение будет гораздо спокойнее и без падений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в падлу мотоциклисту соблюдать дистанцию, полнейшее заподло смотреть направо, где идет поток приближающихся машин.

И уж совсем против религии учиться тормозить.

Да выезд авто был внезапным, но оставь себе запас в дистанции, посмотри чуть шире, и торможение будет гораздо спокойнее и без падений

Всё так! Николай, но мотоциклисты всего лишь люди, не роботы, возможно на секунды отвлёкся, Вы не находите это возможным...я вот ловила себя уже пару раз, думаю о чём-то, а двигаюсь на автомате, это пугает, поскольку реакция будет заметно медленнее на внезапную ситуацию, но это возможно с каждым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...