Перейти к содержанию

Права категория А. Где сдавать экзамен?


Рекомендуемые сообщения

Привет, уважаемые мотограждане! Я прописан в МО, город Павловский-Посад. В местном отделении ГИБДД нет ни мотов, ни площадки для сдачи практической части экзамена. Говорят езжай туда, где есть возможность сдавать. Куда-туда не ясно. Слышал, что в Москве где-то на юге есть крупное отделение, где созданы все условия. Однако до Москвы мне надо еще доехать.. Да и "чайников" желающих получить права там, думаю, не мало. Может знает кто отделения гайцов поближе к моей локации. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, уважаемые мотограждане! Я прописан в МО, город Павловский-Посад. В местном отделении ГИБДД нет ни мотов, ни площадки для сдачи практической части экзамена. Говорят езжай туда, где есть возможность сдавать. Куда-туда не ясно. Слышал, что в Москве где-то на юге есть крупное отделение, где созданы все условия. Однако до Москвы мне надо еще доехать.. Да и "чайников" желающих получить права там, думаю, не мало. Может знает кто отделения гайцов поближе к моей локации. Заранее спасибо.

не знаю, насколько это удобно Вам, но я сдавал на ул. Яблочкова. Это метро тимирязевская. там и школа есть и просто можно взять занятие-другое(1000 р/час стоило 2 года назад), мотоциклы Yamaha YBR 125

Удачи на сдаче! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может знает кто отделения гайцов поближе к моей локации.

Пароньте, Вас Гугл забанил?

Интернет в помощь, коллега!

Забиваешь запрос "автошкола, мотошкола" ищешь по округам, смотришь на карте и будет тебе счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, бразаз энд систаз! Принмают везде, где есть моты и площадка. Железнодорожный самое оно. Вот теперь гугл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прописан как раз в Железнодорожном... но хз, мне как то не по душе МО гаевни...

сделал временную регистрацию и сдал в Москве.

ул. Верхние Поля 21а. еще ранней весной, в то время в МО даже и слушать о сдаче нехотели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люберецкая гаёвня принимает на база а/ш Люберцы.

Вождение по средам.(во всяком случае,было)

В местном ДОСААФЕе обещали устроить сдачу экзамена на их учебной площадке и на их китайском дырчеке. Прошел июнь, июль.. тишина. Видимо что-то не срослось. Гайцы в Павловском Посаде даже теорию не хотят у меня принимать. Говорят, дуй туда незнамо куда и сдавай все там незнамо гдям. Ну вообщем-то я не удивляюсь такому положению дел, однако теорию все же сдам, где прописан. Добью таки пузачей в фуражках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прописан как раз в Железнодорожном... но хз, мне как то не по душе МО гаевни...

сделал временную регистрацию и сдал в Москве.

ул. Верхние Поля 21а. еще ранней весной, в то время в МО даже и слушать о сдаче нехотели

Сегодня вот сдавал в Железнодорожном, завалил площадку. Ну завалил правда сам, но мотоцикл там ушатанный ужасно. Стелс какой-то. Чего стоит только порвавшийся сегодня на третьем человеке тросик сцепления ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...