Перейти к содержанию

Права категория А. Где сдавать экзамен?


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос вот такого плана, я собираюсь как раз сдать категорию А, кто может посоветовать инструкторов для улучшения навыков вождения мотоцикла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почтенные, я уж запутался нафиг с этими поправками. Прописка в Реутово - сдавать в Москве можно или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почтенные, я уж запутался нафиг с этими поправками. Прописка в Реутово - сдавать в Москве можно или нет?

Реутово сейчас к области относится или к Москве уже? По идее сдавать в местном ГИБДД, если нет, то в своём регионе (если относится к Москве, там, если к Области, то в области).

З.ы. Поздравьте меня, я сегодня наконец сдал =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, ровных дорог тебе! Да не повстречается на твоём пути Джомшут на шестёрке! Удачи, не гвоздя, не жезла! Мои поздравления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос вот такого плана, я собираюсь как раз сдать категорию А, кто может посоветовать инструкторов для улучшения навыков вождения мотоцикла

На Ходынке за Мегаспортом есть большая площадка на которой работает школа Казакофф Моторс. Доедь до них, пообщайся. Ребята клевые. Хороший инструктор Юра Трактор по будням работает. Мотики Ябр и СВ400... правда может дороговато у них счас. Сгоняй, вобщем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...