Перейти к содержанию

пропала компрессия...


Рекомендуемые сообщения

 

Тут еще зависит от мота. Накой восстанавливать 400-ку задорого, если все равно потом продавать?

Скорее все зависит от подхода к делу. Любую технику "потом продавать".

Изменено пользователем Колек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

я в апреле разобрал мотор (Kawasaki KZ1000P, 2005гв, воздушник, пробег ~70т.км, копрессия была 8-6-6-8, питался маслом), заказал запчасти.... когда все получил, примерил новые кольца (номинал заказывал), то разница в замке кольца со старыми оказалась всего 0.1мм. Т.е. просто все было сильно закоксовано... но лавр с этой коркой несправился...

При регулировке клапанов выяснилось, что клапана уже все, пришлепались вусмерть, регулировке не поддаются... в начале мая заказал клапана и еще кой чего по мелочи. Почта россии творит чудеса - посылка Экспресс шла 63 дня. А когда распаковал и рассмотрел, то вот чего мне подсуропил Partzilla - один клапан не мой, партномер мой, но в упаковке лежит клапан от чего-то другого... уже полтора месяца партзила имитирует соучастие в моей проблеме, ничего не предпринимая...

Это я к тому, что ремонт мотора может затянуться надолго...(((

Совершенно случайно удалось купить на разборке такой-же мотор, да еще и свежеперебранный... вот на нем и катаюсь, а мой так и лежит, ждет клапан...

вот фотка полученых от Partzilla клапанов....

87314472dde3.jpg

Изменено пользователем Tobish
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...