Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люди,можно ли ездить с неприкреплённым транзитом на своём месте?меня недавно лешили прав до суда времянка,за то что я непрекрепил транзит,а возил в рюкзаке.Ума непреложу как бумажку прилепить на мот.

ГОСТ 50577 

3.6 Регистрационные знаки типа 16 -18 (ТРАНЗИТЫ прим. ред.) должны устанавливаться:

— на легковых автомобилях и автобусах — один на переднем и один на заднем ветровых стеклах внутри салона (кабины) справа от продольной плоскости симметрии по направлению движения транспортного средства;

— на грузовых автомобилях и тракторах — один знак на переднем ветровом стекле внутри кабины справа от продольной плоскости симметрии по направлению движения транспортного средства;

Регистрационные знаки, выданные на мотоцикл и прицепы, должны находиться у водителей.

(на них по-моему сзади про это и написано)

 

Пишешь жалобу на имя начальника того дятла, который права отобрал. Если не успели дело в суд передать - забираешь права. Если успели - забираешь права по суду и пишешь жалобу в Прокуратуру на этого дятла.

Изменено пользователем partizan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вы лучше тут все подробно расскажите, думаю, что многим будет интересно почитать.

  • 2 года спустя...

У меня была история с транзитом не прилепленым,права вернули,звоните или пишите в вконтакте в личку,расскажу,бумажки что для суда нужны сфотаю если что и скину. 89295141507 igor kuzein люберцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, kuzein сказал:

Да и,помогла эта самая тема в которой сейчас пишу,спасибо что помогли и теперь сам рад помочь

Вы лучше тут все подробно расскажите, думаю, что многим будет интересно почитать.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...