Перейти к содержанию

17.08.13 21:14; ДТП; ; насовихинское ш 33А;мото/авто;пилот пострадал;89160766591; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

"ДТП - правый ряд" (С) Я.Карты 1 час назад

"Байкер и его пассажир в реанимации" (3 мин назад)

"Байкер летел на красный. Очевидец" (1 мин назад)

"9ка и мот", "правый ряд мотик и 09 таз" и "Байкер влетел в 14-ю надеюсь с байкером все гуд" (оттуда же)

В настоящий момент большая "коричневая" пробка

Изменено пользователем Сарагоса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг это мой. Зовут Андрей , ехал на kawasaki er-6f синего цвета. Про красный цвет - не правда. Водитель девятки сам сказал что ехал на красный. И пассажир мотоцикла говорит что они ехали ровно на зеленый. С Андреем все в порядке , только сотрясение и гематомы. Был в фул экипе. С пассажиром тяжелее - перелом ноги и тазобедренной кости. Андрея уже забрали домой , пассажир сейчас в 15 больнице , пробудет там еще месяца 3 ... Аккуратней ребят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирал Андрея я из больницы, ехал вместе с его другом и мамой. На обратном пути на Шоссе Энтузиастов сам попал в ДТП, попал в мертвую зону Камаза (по своей тупости, сам виноват), разбил машину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на месте. Ситуация спорная , так как оба участника утверждают , что ехали на зеленый. Водитель жигулей из Ингушетии + машина на транзитах. Хорошо хоть трезвый. Мот забрал друг пилота  у него же все контакты свидетелей. Напротив на автосалоне есть камеры- шанс найти виновника все же есть. Огорчило только то , что приезжавшие мотоциклисты , которые назвались мотограждаными не оказали помочь, а лишь высказали свое мнение и тут же уехали, видя при этом что 2 участники лкн. У второго номера - перелом бедра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пассажир мотоцикла мой брат! Прошу помощи: так как ситуацмя спорная нужны доказательства. Если где-то кто-то что-то снимал или знает где видео или обладает какой либо информацией, дайте мне знать пожалуйста. По последним данным у водителя мотоцикла внутреннее кровотечение и сотрясение мозга. Пассажир с переломом берцевой кости.

[email protected]

Изменено пользователем Ольга Коняева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью, после того, как пилот оказался дома, он начал терять сознание. Опять была вызвана скорая, сейчас он лежит в больнице. Подозрение на внутреннее кровотечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...