Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После тот как вчера повесили объявление о краже Кавасаки, сегодня позвонил мужик с номера 8(961)946-81-88, якобы был готов вернуть мой мотик за 30К, цитирую:"15 сразу, 15 около мота", наговорил еще какой-то шпионской хрени, из серии- "выключите телефон, никакой полиции..")) Попросила прислать фотку мота или написать пробег. Написали пробег- даже рядом не близко от действительного!)

Так что ребят, в пылу надежд вернуть своего любимца, не ведитесь на таких 

 

п.с. Телефон они, наверное, потрудятся сменить. Просто, будьте внимательнее, мотобратья)

Изменено пользователем Александр22
мат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Была такая хрень)) Минут через десять после размещения поста в контакте сообщение - позвони по такому-то номеру. Звоню, история та же - зо руб и мот у тебя. Сразу понял,развод. Номер другого города и т.д. Все эти звонки из зон, зк так подрабатывают. Так что не ведитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, даже не парьтесь, шлите на ..й. Звонят в основном из тюрем. Не буду дальше больше комментировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая хрень)) Минут через десять после размещения поста в контакте сообщение - позвони по такому-то номеру. Звоню, история та же - зо руб и мот у тебя. Сразу понял,развод. Номер другого города и т.д. Все эти звонки из зон, зк так подрабатывают. Так что не ведитесь.

Могу сказать больше - с этого номера звонили и мне на указанный в МОТОСИТИЗЕНЕ номер, а так же - сразу же - на другой номер, который знали только сотрудники полиции. Делайте выводы.

Звонили из за забора. Отработано все было надо сказать профессионально.

Возвращать свое "за выкуп" угонщикам лично мне в западло.

Изменено пользователем Quartz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Что вы ТУТ постите эти номера? У ОПСОСов есть служба безопасности, которая на это реагирует. Лично звонил в билайн после смс "...мама я в милиции дай денег...". Так как я заведомо не мама, то в справочную билайн, описал расклад. Меня переключили на дядьку из СБ, который задал довольно много вопросов. Сказали, что разберуться и номер заблокируют.

По характеру разговора и по воросам конкретным не было похоже, что разговор "на отскребись". Чего и вам советую. Потратьте 10 минут, звонок бесплатный. А за забором новую симку получить не то что проблема, но гемор всё равно. Мы же тут все с активной гражданской позицией, не так ли? :)

Изменено пользователем Sanchez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы разговаривали с данным абонентом в присутствии сотрудников полиции, номер у них был. Итог- через 2 дня этот же номер звонил. Видимо некоторым отделениям лень этим заниматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nfr не ментозаврам же номера сливать надо. А операторам сотовой связи, чтобы их СБ шевелилось. Зачем им это не знаю, может для поддержания собственной репутации. Но похоже, что работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...