Перейти к содержанию

Что наносим на браслет\повязку


Готовы ли вы и хотите ли купить браслеты  

89 проголосовавших

  1. 1. Заинтересованы ли в ПОКУПКЕ браслета с символикой мотоситизен

    • Да
      70
    • Готов поучаствовать в изготовлении партии.
      15
    • Купить нет, а так взял бы, пусть будет.
      2
    • Нет, и вообще считаю они не нужны.
      2


Рекомендуемые сообщения

Продолжая тему про идентификацию

И так самый оптимальный вариант - жёсткий светофозвращающий браслет с надписью. Его и как браслет можно и как нарукавную повязку.

Для начала так сказать.

Ширина 3 см. Что наносим?

Красный браслет белая печать.

Просто motocitizen... или+ телефон или +сайт. Или в две строки или...

Да и ещё нужно макет сделать, банально перевести в растр. кто сможет - отметьтесь плз.

Себистоимость одного браслета из партии в 100 шт. будет около 50 рублей (браслет+печать+изготовление клише+подгонка макета)

Честно скажу, что хотелось бы часть денег отбить + купленное храниться бережнее :) потому - администрации бесплатно всем прочим по себистоимости (найдёте дешевле - свистите. Данная цена это минимум что нашёл я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 91
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

День добрый...

На мой взгляд лучше браслет 5-6 см шириной и в две строки www.MOTOCITIZEN.info и номер экстренного телефона...

материал действительно светоотражающий лучше всего, а надписи красным...

но это только мое с=мнение и предложение...

собственно жду когда мотограждане придут к единому мнению и готов поспособствовать (разумно) финансом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 см. мало,5-6 нормально.На светло-зелёном или жёлтом светоотражающем поле надпись MOTOCITIZEN.Чем лаконичнее тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-6 см за адекватную цену не нашёл, хотя очень старался... Там цена сразу подпрыгивает раза в два и минимальная партия 250 штук. (то что я нашёл) плюс изготовление - месяц (правда любая ширина)

и тут два но...

А надо ли столько

и

где денег брать :(

Потому пока остановился на 3-х см, и партии которую смогу потянуть в одну харю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто надпись мотоситизен, причем по середине браслета а не на всю его ширину (не забываем что он будет облегать руку и чтобы надпись была читаема нужно чтобы она была нанесена на 1/3 среднюю часть браслета, или же можно надпись три раза продублировать), чтобы читалось. И я бы все таки предложил белый браслет, красная надпись. Иначе во время езды это будет создавать некие трудности. Красные световые сигналы можно размещать только сзади, спереди и по бокам нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я бы все таки предложил белый браслет, красная надпись.

Обсуждаемо. Собственно как мотограждане решат так и будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если попробовать разместить 2 строчки? Как-то так(примерно 1:1):

______________________________________________________________________________________________________

MOTOCITIZEN.info +7(495)744-7350

__________________________________мото-помощь на дорогах. звоните!___________________________________

ЗЫ: Извините, я просто высказал свое мнение, у меня не было задачи поразить вас искусством дизайна.

И еще, может, лучше браслет желтого цвета, как жилеты? Красный может сливаться и быть незаметен на фоне крови (тьфу 3 раза через плечо!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, я просто высказал свое мнение,

Всё правильно для того и делаем.

Как выше написали текст должен быть приерно по центру (четверть справа\слева минус это минимум)

Две строчки можно на 6 см уместить нормально. Если смогу найти адекватные цены на них (или будет много желающих ) - так и сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если попробовать разместить 2 строчки? Как-то так(примерно 1:1):

______________________________________________________________________________________________________

MOTOCITIZEN.info +7(495)744-7350

__________________________________мото-помощь на дорогах. звоните!___________________________________

ЗЫ: Извините, я просто высказал свое мнение, у меня не было задачи поразить вас искусством дизайна.

И еще, может, лучше браслет желтого цвета, как жилеты? Красный может сливаться и быть незаметен на фоне крови (тьфу 3 раза через плечо!).

уважаемый, прежде чем подать идею,ты этот свой же макет, распечатай на листочке, вырежи и приложи эту полоску на запястье или в районе бицепса. Подойди к зеркалу. Много прочитаешь? А если отойти на пару метров? Думаю вопросы сразу отпадут у самого же.

На случай если кто не вкурсе. Размеры этого браслета примерно 250mm/30mm (немного +/- от производителя). Они Огибают как правило запястье, бицепс (ну у обычного человека, я конечно понимаю что у нас богатыри есть у которых там и ремень не сойдется :) . По этому прошу учитывать что при ношении viewside т.е. видимая, читаемая сторона это 1/3 от всей длины находящаяся по середине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...