Перейти к содержанию

Что наносим на браслет\повязку


Готовы ли вы и хотите ли купить браслеты  

89 проголосовавших

  1. 1. Заинтересованы ли в ПОКУПКЕ браслета с символикой мотоситизен

    • Да
      70
    • Готов поучаствовать в изготовлении партии.
      15
    • Купить нет, а так взял бы, пусть будет.
      2
    • Нет, и вообще считаю они не нужны.
      2


Рекомендуемые сообщения

ребяты!всем последним отписавшимся по повязкам поставил бы плюсы,будь у нас плюсомет!весьма доставило!а браслет,если на ходу-поверх перчатки/рукава,на месте ДТП-поверх рукава(хоть в районе запястья,хоть выше),ибо вся прелесть этих браслетов-хоть на двуглавую мышцу захлёстывай,если не бодибилдер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 91
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ви таки предлагаете провести конкурс на лучшее полупопие среди наших дам ?

Нужно перенести в "голосовалку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там жилеток жаждал? до 17 я на пересечении волгоградки и трешки... с жилетками - кому надо насыплю визиток...

В очередной раз низкий поклон Александру .G., Который потратил фигову тучу своего времени и нервов на печатанье жилеток и обучение нас безруких художественному выгрызанию букв, из которых можно сложить MOTOCITIZEN:)

предупреждаю сразу.. РАЗМЕР XL!!!

Кто худенький - не кричите, что вас там несколько может поместиться.. ищите пару:)))

Нужно перенести в "голосовалку".

дискриминация однако.. а у кого недобор веса и попа отсутствует напрочь - в стороне стоять???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше шнурок красненький с белой надписью Мотоситизен,под ключи...типа ленты. Мне каца на руку как то ни к чему и так ужо и наклейки и жилетки. Смысл этой повязки?!А лента под ключи и практично и удобно и с пользой и роль ленты на руке будет играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше шнурок красненький с белой надписью Мотоситизен,под ключи...типа ленты. Мне каца на руку как то ни к чему и так ужо и наклейки и жилетки. Смысл этой повязки?!А лента под ключи и практично и удобно и с пользой и роль ленты на руке будет играть

Ну, если кто-то возьмется их делать)

Тогда собирайте народ на определенную партию и заказывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, как эта полоска фиксируется? За счёт чего?

Тока образец сначала по какой-нибудь худой девочке проверьте !!

Руки у всех разные, да и один день ты в куртке, другой в черепахе. Толщина меняецца, а так не будет сползать

Полоска безразмерка, она сделана по принципу пружины. Сворачивается до уровня браслета разворачивается до полосы. Не охватит только что-то более 15-20 см. Но таких людей над знать в лицо )))

Давайте лучше шнурок красненький с белой надписью Мотоситизен,под ключи...типа ленты.

С небольшим отрывом победил браслет. На него ПОКА и ориентируемся. Он по цене получается наиболее оптимальный. Лента хорошего качества обойдётся 100+ Партии, увы, исчисляются сотнями.

Ну те которых я приметил могу сделать по 49р за партию в 200.

Это с учётом изготовления клише? То что у меня это выходит вместе с клише и подгонкой логотипа. В общем "под ключ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Сорри, но необходимости в изготовлении подобного сувенира я не вижу. Приезжая на ДТП не все жилетку вспоминают одевать, а уж это.

Хотя штука конечно полезная в ночное время, например при переходе проезжай части. Только у нас их ношение пока не обязательно как в некоторых странах Европы.

2. Да, если уж делать, то белые и логотип на 1/3 посередине. Или красные и логотип белый. Или пополам партию, и надевать обе сразу :)

3. Немного не понял куда там надо логотип перевести? Нахрена в растр то? Может всё таки в вектор? Да и зачем куда то переводить, логотип я нарисовал, у меня и растр, и вектор, и 3D макет есть. Достаточно попросить.

4. Поскольку мы не мотоклуб носить эти штуки могут все желающие, так что партия в 100 штук разойдётся моментально на 50 человек - руков то у всех по две. Делать надо не меньше 300 это точно.

И всё равно не понимаю кто будет это носить и когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

между прочим в случае отказавшего поворотника в тёмное время суток повороту указывать руками-оченно подспорная штука сей браслет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...