Перейти к содержанию

Никто не терял мот? 5656 77rus


Рекомендуемые сообщения

История поимела забавное продолжение.
Сегодня заезжаю на эту же заправку, пока стою в очереди осматриваю окрестности, мота нигде нет, заправляюсь, оплачиваю, выезжаю и вуаля! та же ямаха 5656 АС77 стоит уже на выезде, рядом тот же парень. Подъезжаю, останавливаюсь, парень радостно улыбается, похоже машину узнал (у меня достаточно редкая машина).
— Ну что, никак не заправишься?)
— Да место заколдованное, опять стою (смеется). Сколько я у вас брал?
— Сотню.
— Я только подъехал, есть 60, вот возьмите обратно, спасибо.
— Ты бы завязывал с этой хернёй. 
— Ну да, ну да. 
В итоге я вернул часть своих денег, теперь понятно, что мот он прикатывает сам, у кого были сомнения, что это развод можете их отбросить. Парень вежливый, устраивать конфликт с ним желания не возникло. Но давать ему бабла всё же не нужно :)

 

вот так походу работают!!

Изменено пользователем Виктор-Дуб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

78 км у BP? Ранее там стояла нексия, теперь значит мот? Ребята на дозу собирают, там же и ширяются, вся канава в шприцах. Нарики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня давно не откровение, что в нашем обществе полно людей пытающихся нажиться за счет других путем обмана. Я уже привык даже к выходцам с кавказа на старых БМВ и Мерседесах с зарубежными номерами на обочинах, которые пытаются втюхать левое золото за бензин. Вот теперь столкнулся походу с разводом на мото.
Итак 10.08.13 днем (время на скриншоте с регистратора неверное), МКАД внутренняя сторона, заправка BP после Алтуфьевского шоссе. На выезде с заправки стоит мотоцикл Ямаха Диверсия старый если не ошибаюсь, возле него молодой парень. Скорее всего этого поста не было бы, если бы не грузовик, который перекрыл въезд на заправку, а т.к. бензин был на исходе, то я немного нарушил, заехав на заправку через выезд, на котором парень рядом с мото активно жестикулировал. Естественно, я остановился.

-Добрый день, вы не могли бы мне помочь, у меня бензин закончился, и денег совсем нет, чуть чуть не дотянул, рублей 70, чтоб доехать на моте...
-Да не вопрос, держи вот 100, с кем не бывает.
-Спасибо огромное, прям выручили, может вам потом на телефон их закинуть?
-Да нет, не нужно, сам езжу, всякое бывает, давай удачи.

Далее я заезжаю на заправку, объезжаю по кругу и становлюсь в очередь. "Мотоциклист" вместо того, чтоб подкатить мот к колонке и заправляться тормозит следующие выезжающие машины. Диалога мне не слышно, но я думаю история одна и та же. Потом, то ли заметив мой заинтересованный взгляд и сообразив, что я не уехал, он идет в туалет, откуда долго не выходит, ровно пока я не стал у кассы, после чего выскользнул незаметно (со слов подруги, что ждала меня в машине), сел в какой то внедорожник с несколькими ребятами и укатил. Когда я заправился и выезжал мот продолжал стоять. Не знаю, то ли просто к чьей-то технике примазался, то ли специально они ставят её для развода. Рассчитано, как я понимаю, что те кто выезжает с заправки уже никогда не узнают куда делись их деньги и будут думать, что помогли, но вот случайный грузовик и въезд через выезд позволил всю эту аферу пронаблюдать. Будьте внимательны. Не знаю даже что ещё тут добавить.

http://www.motoforum.ru/forum/topic60505.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на спартаковской площади уже ГОД ходит мужик опрятного вида с одной и той же историей - нижний новгород, грузовик сломался, послезавтра привезут насос-фильтра-контргайку-гравицаппу, остались без денег даже на хлеб, пожалуйста....

первую неделю работал он нормально, никто не обращал внимание. потом 2 раза попал на одного и того же чела, местного. Через неделю СНОВА на того же который его, собсно, отметелил слегка. Потом через неделю отметелил его более серьезно.

 

кто в этой районе живет уже в курсе и периодический его лупят, чел тоже их узнает и старается крутить радаром и во время удрать. 

но с места не уходит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на станции Измайловская сейчас целая банда работает.езжу с работы каждый день с разницей плюс минус полчаса.ходят разные люди с фотографией и документами на одну и туже "дочь" больную чем то серьезным.собирают на операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогичная фигня в Долгопрудном на ул. Театральная. Где-то несколько раз в месяц там появляется такой же неопрятный мужик и просит денег на бензин. Кто-то ему обещался ноги переломать в следующий раз, но пока вроде на своих двоих перемещается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленинградское ш., эстакада над Головинским, каждое утро стоит молодая девушка, просит денег на лечение ребенка, вижу её уже на протяжении нескольких месяцев, проезжаю мимо каждое утро +/- 10-15 мин.
видимо работа такая....
а пару лет назад, наблюдал одного и того же типа, видом и тембром голоса напоминающего представителя весьма и весьма нетрадиционной ориентации, одет достаточно опрятно. Стоял возле ТЦ "у речного" и просил "10 руб. на метро, кошелек потерял домой уехать не можгу..."....1 раз дал ему 50 руб, подумал что всякое бывает, но когда встретил его там же с той же просьбой несколько раз подряд, поинтересовался, "что никак не уедешь?.....еще раз увижу в руки/ноги поломаю и в опу запихну...".... насчет опы, видимо, воспринял как предложение и даже улыбнулся)))
ну что ж поделать, есть такие уроды, которые вот так вот наживаются на доброте и доверчивости людей, а в итоге человек действительно оказавшийся в трудной ситуации останется без помощи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...