Перейти к содержанию

хочу научиться мото трюкам.


Рекомендуемые сообщения

Живу в районе текстильщики. Первый сезон катаюсь. Но уже второй мот. Сузуки 250 кубиков. Хочу научиться делать трюки. А если кто то увлекается в свободное время мото фристайлом то я приехал бы посмотреть и поучится.

И еще забыл спросить. Если кто знает скажите пожалуйста уважаемые МГ , какие трюки возможно исполнить на мотике в 250 кубиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

акие трюки возможно исполнить на мотике в 250 кубиков?

в первом сезоне лучше восьмёрку, габаритный коридор и контрруление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первом сезоне лучше восьмёрку, габаритный коридор и контрруление

спасибо за совет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

касательно трюков и пр. лучше нанять инструктора или записаться в мотошколу, там подробно все объяснят, разжуют, проконтролируют и пр.

 

трюки :) - можно большинство из возможных, тока надолго ли хватит ресурса мотоцыкла :)))

 

регулярно вижу в Королеве ребята стантят, около глобуса по вечерам ...........

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... первосезонники! Исполни трюк "не разложись" за сезон. Я сегодня как 126й буду... Какахами кидаться.

Изменено пользователем dest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет.

не принимай близко к сердцу. если пойдёш в нормальную школу, там и дрын правильно рулить обучат и трюки покажут. тема про школы где-то на форуме была, посмотри поиск. что касательно восьмёрок и тд, без обид, просто опыт - "поспешишь - людей насмешишь", буквально пару дней назад примеры видел. не пытайся прыгнуть выше головы или пёрнуть шире шопы, вопрос не столько в количестве сезонов или количестве пройденых километров, сколько в опыте, нужно значть что ждать от дрына в какой ситуации и на какой поверхности и при этом на рефлекторном уровне уметь заставить его делать то что нужно тебе а не внешним факторам. если где-то есть затруднения, то они обязательно всплывут и по традиции именно тогда, когда не нада. где тонко, там и рвёца. так, к слову, технично выполненая восьмёрка с пробуксовкой это тоже весьма симпотишный трюк, умение делать который ну очень не помешает

Изменено пользователем L0CUST
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый трюк, который нужно пройти первосезоннику - от Выхино до Речного вокзала через центр в 16:45 в пятницу. Пройдешь за час - пиши, дадим следующее задание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... первосезонники! Исполни трюк "не разложись" за сезон. Я сегодня как 126й буду... Какахами кидаться.

:good:

+1

 

Первый трюк, который нужно пройти первосезоннику - от Выхино до Речного вокзала через центр в 16:45 в пятницу. Пройдешь за час - пиши, дадим следующее задание :)

:rofl:

 

MOTO SOLDIER если тебе позволяют финансы (расходников для трюкачества дох..я надо будет), то иди в школу, а так... я тоже в общем то первосезонник, только на 600, и тоже уже спрашивал про стант и трюки... я пока не готов.

А лучше действительно - "не разложись" и покатайся по ДТП... и пользы больше и пыл осядет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пулять какахами круто.

но я все же поддержу.

я бы тоже хотел поучиться трюкам.

и мне этот навык нужен именно для себя, дабы лучше чувствовать мот и знать все его способности.

школа это круто, да, но одно дело когда тебе говорят "ты когда встал на козла забыл улыбнуться" и когда ты оттачиваешь все восьмерки, козлов, торможение с отрывом колеса итд сам, для себя.

я каждую неделю тренирую прохождение поворотов и объезд препятствия на скорости. пересел с 200 на 600, это моя безопасность.

вобщем был бы рад если ктонибудь укажет "как делать". а там уж я сам отработаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...