Перейти к содержанию

[ПРОДАЕТСЯ] Honda Magna VF 750 C


Рекомендуемые сообщения

Да, нужно прописать соотношение и делать ставки. Еще предлагаю для того, чтобы было третье место - взять Моро на гусе. Пусть он тоже пооджигает бугагагагага а еще надо шампусика, чтобы обливаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 284
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Третьего не надо, не на треке, берем по бутылке советского шампанского, победитель получает обе и обливает ими девочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не пропустил, кроме ставок) Все кто приезжает берет с собой по бутылке шампанского и обливает девочек, не зависимо от результатов дуэли))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моро на гусе тормоза кончились и резина зубастая износилась.. едит мотик херово совсем. но если взбодрить мотоцикл - он уделает и св-ху и магну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моро на гусе тормоза кончились и резина зубастая износилась.. едит мотик херово совсем. но если взбодрить мотоцикл - он уделает и св-ху и магну.

пошли отмазы^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азазело берет ванну, все берут по бутылке шампанского, наливаем ванну шампанским и купаемся там с девочками, пока 2 джигита будут гоняться)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. гусь очень бодрый :) Я как то раз на трассе закусился с гусём, ну не как не мог его догнать. Мы с ним со светофора стартовал (правда рядом ещё какая-то пластиковая херня летела захотела с нами погоняться, со светофора рванула в свечке, я как на вторую переключился она где-то сзади осталась) и уходил от меня, а я дырку на всё, 1000-4000-6500 ( открылся буст,руки начало от руля отрывать)-9500-передачку щёлк итог валю 230 а он всё уходи тот меня. Мужик долго лыбился на седующем светофоре, я в шоке не пойму КАК??? В общем на заправке остановились, говорит в тюненХ 5000 зелени вложил. В общем Хороший гусь прёт как надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...