Перейти к содержанию

21.08.13 21:46; ДТП; Первомайская ул. 51/23; мото/авто первомайская..53, 89162729101 Стас; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

с мужем остановились...как только это все случилось.....мальчишку жаль безумно,сейчас нет толку сетовать возить детей с собой или нет....это может случится абсолютно с каждым...тем более когда такие барышни за рулем.....дай Боже остаться всем живыми и быть поскорее здоровыми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видио на регистраторе есть!мужчина взял у андрея,вроде так его зовут)пилот,номер телефона и сказал что скинет видио!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю надо по шуметь, для профилактики...виноваты будь человеком признай вину и ответь...слишком много отказников и подмазанных пошло...

Там,муж или друг ее хз...хитрожопый...она стояла рядом со мной и говорила,что ее дочь и зять мотоциклисты....и так все вышло,боялась,что все на нее налетят и бить будут...а тип ее говорил,ниче страшного...собирут...вот он урод....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео надо срочно забрать ! Может статься так, что "вдруг удалилось" (((

Мужчина у которого,все записано,вся авария,мне показалось оч порядочный и взял номер пилота...надо подождать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще хочется сказать огромное СПАСИБО,тем НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫМ,кто сразу бросился на помощь пережимал,засекал время....Это многово стоит...ценные секунды....в июле мой друг с девушкой 24 года в аварии потерял руку попав под фуру...а все кто останавливался снимали на видио и даже нашатыря и бинтов подать не смогли...руку парню не спасли!!!!


Не более, чем до завтра имхо. Человека можно запугать

Будем надеится что он позвонит...нужно наверное у пилота забрать тел и ждать звонка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...