Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 20 конечности не спасают. Далеко не первый случай когда отрезают то, что можно было спасти. В том году одного мотоциклиста еле успели оттуда вытащить. Поэтому если пилота везут в 20ку,те кто на месте не пожалейте 1-1.5к руб и договоритесь со скорой. В дальнейшем пилот вам только спасибо скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 36
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В 20 конечности не спасают. Далеко не первый случай когда отрезают то, что можно было спасти. В том году одного мотоциклиста еле успели оттуда вытащить. Поэтому если пилота везут в 20ку,те кто на месте не пожалейте 1-1.5к руб и договоритесь со скорой. В дальнейшем пилот вам только спасибо скажет.

Возможно, но я оч много крови потерял!

и им удалось собрать ногу(5-7часов ковыряли), но не смогли запустить кровоток, чистили, пытались, а потом говорят "увы, режем" и вырубили на 2 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, но я оч много крови потерял!

и им удалось собрать ногу(5-7часов ковыряли), но не смогли запустить кровоток, чистили, пытались, а потом говорят "увы, режем" и вырубили на 2 дня

Больница очень странная знаю как минимум два случая когда просто отрезали ноги, один когда парню пытались отрезать ногу но потом перевели в другую больницу и сохранили ногу. И знаю девушку которую с разрывом мочевого пузыря и переломом таза отправлили через неделю домой, обосновав это тем что она прописана не в МСК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

68 больница - ужас и кошмар, особенно неврология.с защимлением нерва посоветовали выпить анальгину,а  с ЗЧМТ поставили мне ушиб мягких тканей. выгнали из приемного, сказали дожидаться родственников на улице(в жару, с головокружением, головной болью, тошнотой, периодической рвотой и частичной пространственной дезориентацией). врачи грубые, злые и нервные. родственники и знакомые кто там побывал - того же мнения. избегайте эту больницу любыми возможными средствами.

64 больница - хороший врачебный состав, хорошее отношение со стороны врачей, но иногда хромает отношение со стороны младшего мед.персонала(медсестры зачастую ведут себя как будто не в больнице работают, а на рынке)

15 больница - относительно хорошее отношение, врачи хорошие.

31 больница - хороший врачебный состав, но медсестры там не особо, зачастую могут делать перевязки у гнойных  не меняя перчатки( видели такое на практике по учебе - делали замечание, но были посланы. писали глав.врачу.)

17 больница - врачи вроде нормальные, но любят выписывать побыстрее, зачастую особо не долечив. но если рвения к выписке не проявлять, то лечат по полной программе.

71 больница - отцу там удаляли аппендикс. персонал доброжелательный и квалифицированый, но сама больница по оснащению хромает. прооперировали так, что теперь даже шрама почти не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 3 с лишним года работы motocitizen и вообще, только и слышу что в 20 все отрезают.

Фрэнк, я ни одного хорошего отзыва об это заведении не слышал. Еще лет пятнадцать назад ей пугали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

68 больница - ужас и кошмар, особенно неврология.с защимлением нерва посоветовали выпить анальгину,а  с ЗЧМТ поставили мне ушиб мягких тканей. выгнали из приемного, сказали дожидаться родственников на улице(в жару, с головокружением, головной болью, тошнотой, периодической рвотой и частичной пространственной дезориентацией). врачи грубые, злые и нервные. родственники и знакомые кто там побывал - того же мнения. избегайте эту больницу любыми возможными средствами.

 

жаль.....очень много жаль.....,значит с моего отрочества ничего не поменялось((((((((в конце 90-х тараканами и х.отношением вкупе с безалаберностью там никого не удивить было и местные жители до сих пор чураются ее.........Хотя живя в Текстилях канеш хотелось бы другого мнения)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заплюсуюсь за 71 больничку.Диагностика на высшем уровне.Реанимация твердая пятерочка.Если не изменяет память главврач там Мясников)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Недавно из 20 больницы, это жесть. Рентген не разобрать, 4 дня пролечили омезом, и отпустили. В выписке 90 процентов вранья. Теперь ищу куда лечь платно. Крайне не рекомендую там лечится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ГКБ №7 хорошее оснащение и грамотные врачи. уважительный и добрый даже младший персонал. ( по мед.практике судя -  все отделения вполне хороши - были распределены по почти всем отделениям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 67 скажу-в 2012 году там знакомой после дтп на моте собрали таз из 8(!)частей.Молодцы!!!Правда титановые пластины и платиновые болты покупали сами,а прооперировали безплатно.Сейчас "прыгает как кузнечик".Навещал ее там неоднократно-палаты после ремонта,корпуса чистые,персонал вежлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...