Перейти к содержанию

Свеча Памяти - 2011


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Совпадает аккурат с закрытием сезона, наших клубов RSC и SP. можно совместить, и сбор почти в это же время..

Конечно можно. и Даже нужно я думаю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция в итоге началась поже. Батюшка устроил нам. не начинал службу пока денег не дали. просто вот так вот в наглую взял и пошёл обедать сказав что бы его не отвлекали. В итоге проносилась там как сумасшедшая. и по времени опоздали и сама акция прошла не акти. народ весь не мог понять что делать, и сориентировать так и не получилось в связи с тем, что батюшка исполнял. Ну а девочка которая взялась помогать, просто исполняла по полной программе.

Короче в итоге оставшись одна и увидев много равнодушия половину акции у меня слетело.

Один из клубов приехавших на закрытие вообще сказал, что им ничего не надо и знать они ничего не хотят.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция в итоге началась поже. Батюшка устроил нам. не начинал службу пока денег не дали. просто вот так вот в наглую взял и пошёл обедать сказав что бы его не отвлекали. В итоге проносилась там как сумасшедшая. и по времени опоздали и сама акция прошла не акти. народ весь не мог понять что делать, и сориентировать так и не получилось в связи с тем, что батюшка исполнял. Ну а девочка которая взялась помогать, просто исполняла по полной программе.

Короче в итоге оставшись одна и увидев много равнодушия половину акции у меня слетело.

Один из клубов приехавших на закрытие вообще сказал, что им ничего не надо и знать они ничего не хотят.............

ЛиЛу, не расстраивайся. Мы не являемся профессиональными устроителями акций, экспертами в области ДТП, спасателями, правозащитниками и т.д. По крайней мере, пока. Все приходит с опытом. Главное, не бросать начатое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче в итоге оставшись одна и увидев много равнодушия половину акции у меня слетело.

Один из клубов приехавших на закрытие вообще сказал, что им ничего не надо и знать они ничего не хотят.............

Лилу, давайте в следующий раз организуем все вместе. Просто нужно было несколько человек. один говорит что делать, второй организовывает панихиду, третий командует уже всем что и как.. Одной - нереально сделать все. я тоже прождала до начала третьего.. и не видя никакого движения - поехала к детям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилк, ну ты че? Мы же всегда для помощи открыты? Один в поле не воин.

Alone права - в след.раз надо вместе рулить. А на батюшку я бы жалобу накатала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на батюшку я бы жалобу накатала.

Кому? И что это даст?

Лично мне изначально суть акции не понравилась как раз потому что там предполагалось активное участие церкви. К которой отношение у меня очень негативное. Как выяснилось - мои печальные ожидания оправдались :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому? И что это даст?

Лично мне изначально суть акции не понравилась как раз потому что там предполагалось активное участие церкви. К которой отношение у меня очень негативное. Как выяснилось - мои печальные ожидания оправдались :(

Знаешь, батюшка - батюшке рознь.

Священник, который крестил наших детей и знал хорошо и меня и мужа - после смерти мужа практически вытянул меня из глубин сознания в котором я закрылась от мира. Говорят когда он отпевал мужа - он сам плакал.. я просто не помню этого. При всем при этом мы с мужем не воцерковленные люди. просто приходили причастить детей к нему и очень приятно было с отцом Александром поговорить на совершенно разные темы.

когда было 9 дней - и несколько человек опаздало на панихиду - специально для них повторил службу...

просто есть люди "по призванию", а есть "которым обед дороже".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...