Перейти к содержанию

Свеча Памяти - 2011


Рекомендуемые сообщения

Может быть делать СМС рассылку не только о ДТП но и об акциях? Я не частый гость в интеренете и сожалею о том, что не знал об этих мероприятиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 20
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Может быть делать СМС рассылку не только о ДТП но и об акциях? Я не частый гость в интеренете и сожалею о том, что не знал об этих мероприятиях.

Да и это правильно. Обязательно возьмем на исполнение.

Кому? И что это даст?

Лично мне изначально суть акции не понравилась как раз потому что там предполагалось активное участие церкви. К которой отношение у меня очень негативное. Как выяснилось - мои печальные ожидания оправдались :(

Ром, одного батюшку снизили в ранге до служаки лишь за то, что на его службе упало кадило и кто-то из прихожан об этом донес ВСР (вышестоящему руководству).

Так что у них все как и у нас, только более изолированно.

Можно просто сменить храм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть делать СМС рассылку не только о ДТП но и об акциях? Я не частый гость в интеренете и сожалею о том, что не знал об этих мероприятиях.

Честно говоря, не хочется спамить по смс. Может быть е-мейл рассылкой ограничиться? Если, конечно, речь не идет о чем-то архиважном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не хочется спамить по смс. Может быть е-мейл рассылкой ограничиться? Если, конечно, речь не идет о чем-то архиважном.

Для меня это было бы также удобно. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На самом деле мало понятно почему батюшка изначально наоборот помогал в проведении. Никогда не брал денег мы их просто жертвовали. а тут вон оно что, ему пришлось платить, да ещё и с условием того, что он же назначив время просто тупо пошёл есть забив на всё. Я сама на самом деле не очень верующая. Но есть люди, которые правда верят. Цель акции заключается не в том, что бы сходить в церковь, а в том что бы вспомнить........ не так сложно просто приехать остановится.

по поводу того что бы менять церковь это да. Тут я уже несколько раз задумывалась. потому, как приехать подобное мероприятие, зайти в церковь и слушать там сколько стоит реставрация храма и какие мы идиоты что гоняем на таких скоростях, а им там стой службу потом служи, просто на самом деле мерзко и отвратительно.

Есть ещё и моя глупость в том , что я доверилась людям, которые оказались просто не в состоянии даже "бе" сказать, но зато помогать вызвались. В итоге ко всему прочему ещё приходилось и их гонять, что ник чему так и не привело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Жаль поздно увидел тему.(

Ну, в жопу таких батюшек! У нас есть свой - Иваныч (Отец Валерий), старый байкер. Он врятли откажет по такому делу или будет денег требовать, либо сам отслужит, либо кого достойного посоветует. Пиши в личку, познакомлю, решите вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Честно говоря, не хочется спамить по смс. Может быть е-мейл рассылкой ограничиться? Если, конечно, речь не идет о чем-то архиважном.

Мы в Украине и нам тоже интересно. А в интернете бываем не часто. Можем поддержать или поучаствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

создать новую тему или продолжаем.

свеча памяти будет проведена 6 октября

сбор на горе время уточняется. церковь ищем. желательно церков недалеко от водоёма. так же собираем средства на проведение.

опять же ищу помощников. сама не справлюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создать новую тему или продолжаем.

свеча памяти будет проведена 6 октября

сбор на горе время уточняется. церковь ищем. желательно церков недалеко от водоёма. так же собираем средства на проведение.

опять же ищу помощников. сама не справлюсь

Создать новую, так сказать - с чистого листа.

По поводу церкви, напиши этому парню http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=77&view=findpost&p=1800 он вроде готов решить вопрос с батюшкой

Жаль только, что с 2 по 15 октября в Москве меня не будет.=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...