Перейти к содержанию

Открытые занятия по Основам Адванс Райдинга


Рекомендуемые сообщения

C удовольствием бы пришёл, но похоже мест уже не будет. Может разделить на несколько групп? Я бы пришел к 19.00, т.к. работаю рядом. Возможно есть опытные райдеры, которых тоже можно пригласить в качестве наставника? Также есть предложение записать лекцию на видео и выложить в общем доступе.

Леонид, не поленитесь прочитать разговор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 123
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

краткое напоминание: если кому интересно живое общение и услышать обзор систем вождения ИПСГА / ОСМ-ПСЛ, а так же задать свои вопросы, то приходите в ТопБар 11 Сентября (к 22:30)

Я проведу небольшую лекцию, разберем несколько ситуаций, и отвечу на ваши вопросы.

 

Участие БЕСПЛАТНО, точнее 300-500 руб с человека. Оплата на входе. Все деньги вырученные за это мероприятние пойдут в фонд Мотограждан для помощи пострадавшим в ДТП и поддержку программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участие БЕСПЛАТНО, точнее 300-500 руб с человека. Оплата на входе.

Ну и нафиг капсить бесплатно, если потом ТОЧНЕЕ... Так и напиши где ТОЧНЕЕ 500 рублей... Изменено пользователем Motik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и нафиг капсить бесплатно, если потом ТОЧНЕЕ... Так и напиши где ТОЧНЕЕ 500 рублей...

Меня засыпают вопросами сколько нужно мне заплатить.

Так вот я себе с этой встречи ничего не получаю, все деньги в фонд мотограждан.

Хочешь заплатить 1000 руб -никто не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

краткое напоминание: если кому интересно живое общение и услышать обзор систем вождения ИПСГА / ОСМ-ПСЛ, а так же задать свои вопросы, то приходите в ТопБар 11 Сентября (к 22:30)

Я проведу небольшую лекцию, разберем несколько ситуаций, и отвечу на ваши вопросы.

 

Участие БЕСПЛАТНО, точнее 300-500 руб с человека. Оплата на входе. Все деньги вырученные за это мероприятние пойдут в фонд Мотограждан для помощи пострадавшим в ДТП и поддержку программы.

Николай, небольшая путаница!

начало в 20:00 или в 22:30?

или лекция в 20:00 а живое общение в 22:30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид, не поленитесь прочитать разговор.

Из перечитанного разговора я понимаю что вы не москвич. Скажите, а у вас большой опыт вождения по Москве? Я так понимаю обучение должно учитывать особенности города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, небольшая путаница!

начало в 20:00 или в 22:30?

или лекция в 20:00 а живое общение в 22:30?

я постараюсь прибыть наместо к 22:30, раньше не получится.

Из перечитанного разговора я понимаю что вы не москвич. Скажите, а у вас большой опыт вождения по Москве? Я так понимаю обучение должно учитывать особенности города.

Я не москвич.

Опыт вождения по Москве - что вы имеете в виду?

Если - ездил ли я в Москве на мотоцикле в разное время суток, в разные дни недели - ответ да ездил, и дополнительно добавлю - проводил в Москве оценочные заезды для слушателей своего курса по Адванс Райдингу.

О том насколько было полезен и курс и заезды - лучше спросите у них.

Изменено пользователем ProgressRT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня засыпают вопросами сколько нужно мне заплатить.

Так вот я себе с этой встречи ничего не получаю, все деньги в фонд мотограждан.

Хочешь заплатить 1000 руб -никто не против.

Так разговор не о об оплате лектору, а сколько денег нужно слуштелю за лекцию с собой брать. 300-500-1000... Вот приехал человек, прочитал капсу БЕСПЛАТНО, а тут хренакс, 500, а у него шиш с маслом в кармане... Изменено пользователем Motik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так разговор не о об оплате лектору, а сколько денег нужно слуштелю за лекцию с собой брать. 300-500-1000... Вот приехал человек, прочитал капсу БЕСПЛАТНО, а тут хренакс, 500, а у него шиш с маслом в кармане...

Мотик, не поленись, прочитай весь разговор относительно оплаты и для чего делается взнос.

 

Дело добровольное.

 

Извини, но говорить, что у мотоциклиста нет 300-500 руб чтобы оказать помощь программе Мотограждане, это некоторое преувеличение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...