Перейти к содержанию

Главная страница в мобильной версии


Рекомендуемые сообщения

Во время дтп, не найдя в телефонн номер оператора, зашел и попал на мобильную версию сайта. На ней нет номера оператора. Я бы это списал на свое шоковое состояние от переломов, но 3 человека зареганых на мотоситизен так же долго тупили и не могли найти номер оператора в суматохе. Номер оператора требуется добавить в кликабельном формате. HTC m8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 25
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

lelik911, на вашем устройстве вопрос решается установкой мобильного приложения. 

 

 

как показала практика , в экстренной ситуации это не решение. Стоит зелло, но в шоковом состоянии не нашел его. 

 

Указание подъехавшим набрать в яндкексе "мотоситизен" и перейти на сайт, бросало на мобильную версию без номера оператора. В итоге за 30 минут которые я был на Большой Тульской звонок оператору не был совершен.

P.S. да можно еще и по умолчанию поставить параметр в браузере "быть PC", но это не решает корень проблемы "отсутствие номера оператора на мобильной версии" или сделайте ссылку "звонок" рекламы там предостаточно. 

С уважением, Алексей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

 

lelik911, на вашем устройстве вопрос решается установкой мобильного приложения. 

 

 

как показала практика , в экстренной ситуации это не решение. Стоит зелло, но в шоковом состоянии не нашел его. 

 

Указание подъехавшим набрать в яндкексе "мотоситизен" и перейти на сайт, бросало на мобильную версию без номера оператора. В итоге за 30 минут которые я был на Большой Тульской звонок оператору не был совершен.

P.S. да можно еще и по умолчанию поставить параметр в браузере "быть PC", но это не решает корень проблемы "отсутствие номера оператора на мобильной версии" или сделайте ссылку "звонок" рекламы там предостаточно. 

С уважением, Алексей. 

 

Так же заглохнув нашмерь на мкаде не смог найти телефон на сайте. Переключение на полную версию не работает.

Приложение спасло, конечно, но пока я про него вспомнил, прошло достаточно времени.

 

SonyEricsson x10i (Opera Classic)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добавлен номер телефона оператора в мобильную версию сайта. располагается в шапке мобильной версии сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлен номер телефона оператора в мобильную версию сайта. располагается в шапке мобильной версии сайта.

за телефон спасибо) но с точки зрения дизайна не оч. Может кнопки спустить обратно на синюю часть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за телефон спасибо) но с точки зрения дизайна не оч. Может кнопки спустить обратно на синюю часть?

меня просили ее поднять =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...