Перейти к содержанию

Одолжите надувную лодку!


Рекомендуемые сообщения

Одолжу двух местную надувную лодку в период с 06.09.2013 по 18.09.2013. По возвращению обязуюсь вернуть лодку в аналогичном состояние от принятого, а так же в придачу пару астраханских арбузов + сушеню воблу или чухонь.

Изменено пользователем Рыська
поправила заголовок: одолжу - это ты кому-то одолжил бы. Несоответствие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу одолжить четырёхместную. Если подойдёт, то её нужно будет самовывезти с дачи - 110 км от Москвы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть простая надувная, на 1-2 человек. самовывоз г. Железнодорожный. вечером уточню о её состоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арбуз берите, воблу и чЕхонь требуйте заменить на копченого линя!!! Чухонь - это унизительно-ласкательное для Финляндии в Российской империи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одолжу двух местную надувную лодку в период с 06.09.2013 по 18.09.2013. По возвращению обязуюсь вернуть лодку в аналогичном состояние от принятого, а так же в придачу пару астраханских арбузов + сушеню воблу или чухонь.

лодка вроде жива, можно забирать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если лодка привяжется к сидушке 400-ой сибихи (в сдутом состоянии есессно), то могу помочь с доставкой из железнодорожного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если лодка привяжется к сидушке 400-ой сибихи (в сдутом состоянии есессно), то могу помочь с доставкой из железнодорожного.

 

:) Спасибо огромное за предложение с доставкой:) , с этим проблем нет:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не спешите одалживать лодки, скоро в мск хабаровск начнется, поливает целую неделю. думаю, что ТС знает бОльше об этом и лодку не на рыбалку берет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...