Перейти к содержанию

Со скутера на моц - ваш опыт


Рекомендуемые сообщения

Дааа, джебель бомба, сезон можно продолжать и продолжать. Сам думаю, может взять и колбасить про просёлкам и лужайкам. В довесот к Симу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 80
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Хотел сначала джебель или тв

Джебель - чекушка.

Тв - кусок говна. не эндуро вобщем. Как и ванван

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джебель - чекушка.

Тв - кусок говна. не эндуро вобщем. Как и ванван

старый джебель - 200-ка. Неубиваемый совсем)

ТВ - не эндуро.  Это вообще не понятно что. Но тоже неубиваемое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тв - кусок говна.

 

 Обоснуй, чо не так? Вон Акс, говорит, очень хороший аппарат, нет оснований ему не верить, да и народ хвалит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Обоснуй, чо не так? Вон Акс, говорит, очень хороший аппарат, нет оснований ему не верить, да и народ хвалит. 

 

 

Там же, на симклубе, есть тема про аренду эндурок. За небольшие деньги (1500\полтора часа) можно попробовать джебеля 200, ТТР-ку и еще дофига епонцев в условиях, приближенных к боевым. И на трассе (с трамплинами и горками) и в парке. Свидетель (там же) вообще сдаёт на день хонду degree.Я с китайсами там-же сталкивался, катал клон хонды CRF250. Ну что сказать - коробка вообще молоко. Просто очень сложно понять, воткнул ты или нет. Очень невнятная. Кикстартер - пиндец. После 5-6 падения зимой, в теплой одежде, в снежной каше уже тупо чисто физически заводить его тяжело. С первого тычка он как-то не особо хочет. Зима скоро, один хрен антитоксикозные мерпориятия делать надо. Попробуй.

Короче, можно приехать на своем. Покатать епонса и на контрасте по тем-же самым местам прохватить на своем.

старый джебель - 200-ка. Неубиваемый совсем)

 

 

Может он и не убиваемый, но овощ-овощем. Правда низкий по седлу и легкий как велик.

 и продашь потом такому же новичку, с минимальным дисконтом. 

 

 

А вот от этого и надо было отталкиваться. Это - чистейшая правда. Цена на эндурки еще и от сезона не так и сильно зависит. Они и зимой уходят. Китайса сильно в ликвидности теряет, а йепонскую эндурку известных моделей ухоженную можно не то что за те же деньги слить, но и навариться слегка.  %-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)В машинах АКПП это делиться на D(драйв) и S(спорт)

2)Но я вообще не могу понять - зачем в Москве некоторые в спорт.режимах коробку держат.

1) отчасти верно но не совсем, если говорить не про совсем древние коробки, то не стоит забывать и про адаптивность под водителя, это играет не последнюю роль. так же не стоит забывать про ручной режим.

2) как верно заметил коробки бывают разные и все зависит от настроек. к примеру на бмв я спорт режим включаю оооочень редко, чуть чаще пользуюсь перехожу в ручной режим, но это как правило переред сложным обгоном, как правило хватает кик дауна и работы педалью газа. количество ошибочных переключений минимально.

а вот на форде... если кратко то говно автомат, ни на драйве, ни на спорте, ни на ручке. но на ручке иногда чуть проще.

так же активируя спорт режим часто изменяется настройки двигателя на аля спорт, мелочь, но иногда приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, ты думаешь, что этой девушке хоть что то будет понятно из того, что ты написал?)) Объяснять надо попроще))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, ты думаешь, что этой девушке хоть что то будет понятно из того, что ты написал?)) Объяснять надо попроще))

при чем тут девочка, когда я отвечал тебе, на твою цитату))))))

зы девочка если не поймет переспросить может)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...