Перейти к содержанию

Ищу мастера\мастерскую по ремонту скутеров 2Т в ЮВАО


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ищу механника\мастерскую в ЮВАО, который сможет починить скутер Honda Tact AF16. 

 

Проблема в следующем: Изначально проблема была в поршневой и лепестковом клапане, их поменяли, скутер поехал. Он едет 60км\ч свои и держит холостые, но через некоторое время ловит тепловой прихват. 

 

На низах тупит, но на средних оборотах начинается ощутимый подхват. Очень плохо заводится (минуты три киком вчера). Что делали с карбюратором, какие там жиклеры, итд – неясно, это знает лишь бывший владелец, связи с которым нет.

 

Купили новый карбюратор, стоковый для такта. Поставили. Скутер стал нормально разгоняться на низах и вообще разгон плавный и более адекватный, похоже на то, как он и должен ехать. Но совсем не держит холостые –винты в предельных положениях, больше регулировать некуда. 

Когда холодный – более менее (видимо пусковой обогатитель отрабатывает). Как прогревается, если не крутить газ, тупо глохнет.

 

Мы грешим на подсос воздуха и бедную смесь. 

 

То, что диагностировали и что можно исключить из списка возможных проблем:

 

- Новая поршневая, компрессию меряли – отличная (хотя было несколько прихватов и что там теперь - неясно). Поршневая увеличенного объема, не стоковая.

- Новая свеча, искра есть и она нормальная

- Глушитель чистый, не забит

- Воздушный фильтр также чистый

- В систему вставили бензофильтр, бензин фильтруется и он нормальный

 

 

В общем нет сил уже воевать с этим корчем, нужны специалисты. Кто может посоветовать. Желательно в ЮВАО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мастер - корч стоит в гараже, металлический бокс с освещением (тусклым, 3 лампы 60ватт :)) и розеткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гараж в перово (официальный сервис сим техники). Попробуй к ним, мне их посоветовал 126. Я у них на моце резинки заднего колеса меняю.

Гарантийная мастерская SYM в Перово

Адрес: г. Москва, улица Перовская, д. 1, стр. 7 (территория техцентра «Блок") 

Часы работы: с 10.00 до 20.00

Телефоны: +7 (916) 171-50-89, +7 (926) 936-08-74 

www.perovogarage.ru

СХЕМА ПРОЕЗДА

только сайт у них недавно сменился, новый подсказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где именно корч?могу поспрашать человечка шаристого насчет времени но обещать что то сложно ибо у него самого счас работы навалом. территориально рязанский проспект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где именно корч?могу поспрашать человечка шаристого насчет времени но обещать что то сложно ибо у него самого счас работы навалом. территориально рязанский проспект.

 

 

Корч в Марьино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...