Перейти к содержимому
Sanchez

Ищу мастера\мастерскую по ремонту скутеров 2Т в ЮВАО

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ищу механника\мастерскую в ЮВАО, который сможет починить скутер Honda Tact AF16. 

Проблема в следующем: Изначально проблема была в поршневой и лепестковом клапане, их поменяли, скутер поехал. Он едет 60км\ч свои и держит холостые, но через некоторое время ловит тепловой прихват. 

На низах тупит, но на средних оборотах начинается ощутимый подхват. Очень плохо заводится (минуты три киком вчера). Что делали с карбюратором, какие там жиклеры, итд – неясно, это знает лишь бывший владелец, связи с которым нет.

Купили новый карбюратор, стоковый для такта. Поставили. Скутер стал нормально разгоняться на низах и вообще разгон плавный и более адекватный, похоже на то, как он и должен ехать. Но совсем не держит холостые –винты в предельных положениях, больше регулировать некуда. 

Когда холодный – более менее (видимо пусковой обогатитель отрабатывает). Как прогревается, если не крутить газ, тупо глохнет.

Мы грешим на подсос воздуха и бедную смесь. 

То, что диагностировали и что можно исключить из списка возможных проблем:

- Новая поршневая, компрессию меряли – отличная (хотя было несколько прихватов и что там теперь - неясно). Поршневая увеличенного объема, не стоковая.

- Новая свеча, искра есть и она нормальная

- Глушитель чистый, не забит

- Воздушный фильтр также чистый

- В систему вставили бензофильтр, бензин фильтруется и он нормальный

В общем нет сил уже воевать с этим корчем, нужны специалисты. Кто может посоветовать. Желательно в ЮВАО?

Поделиться сообщением

Если мастер - корч стоит в гараже, металлический бокс с освещением (тусклым, 3 лампы 60ватт :)) и розеткой.

Поделиться сообщением

Гараж в перово (официальный сервис сим техники). Попробуй к ним, мне их посоветовал 126. Я у них на моце резинки заднего колеса меняю.

Гарантийная мастерская SYM в Перово

Адрес: г. Москва, улица Перовская, д. 1, стр. 7 (территория техцентра «Блок") 

Часы работы: с 10.00 до 20.00

Телефоны: +7 (916) 171-50-89, +7 (926) 936-08-74 

www.perovogarage.ru

СХЕМА ПРОЕЗДА

только сайт у них недавно сменился, новый подсказать не могу.

Поделиться сообщением

где именно корч?могу поспрашать человечка шаристого насчет времени но обещать что то сложно ибо у него самого счас работы навалом. территориально рязанский проспект.

Поделиться сообщением

где именно корч?могу поспрашать человечка шаристого насчет времени но обещать что то сложно ибо у него самого счас работы навалом. территориально рязанский проспект.

Корч в Марьино

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу