Перейти к содержанию

Товарисчи, не откажите в добром деле. (готовлюсь к фотосету)


Рекомендуемые сообщения

Ребят, ситуевина такая.

Есть мисли у меня по поводу оного интересного фотосета. 

Для его организации мне необходим лес лиственный (буду ждать середины осени - нужно чтоб листьев почти не было на деревьях), а в лесу этом чудном, что бы была полянка, метров 5х5 для оборудования и т.д. + что бы там деревья поваленные были (нужно по факту только одно поваленное)  + что бы не далеко в МО, а по возможности вообще в Москве.

Но в самом городе мне наврядли посчастливится найти "необходимый" мне лес, то поиск начнется с МО.

И так, у кого есть какие-нибудь комментарии по поводу данного леса, прошу, скиньте мне координаты сего места.

А еще, ну просто великая просьба, кому в выхи делать нечего =), в частности в вск, да еще и на коробке, прошу оказать милость, повозить по дорогам рядом с предполагаемым местом, дабы все таки найти тот самый лес.

Благодарность, разумеется, не будет знать границ + опустится в карман! =)

За ранее благодарю!!!

 

 

P.S. Так же, нужна девушка (худенькая, высокая, с длинными волосами), парень, большая белая собака =)))

Кому интересны детали, спрашивайте, с удовольствием поделюсь.

Изменено пользователем Conspiratus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 90
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Есть очень хороший парк - "Покровское-Стрешнево":

http://sonya34.livejournal.com/8588.html

А также Усадьба Братцево

http://dmrog.livejournal.com/62224.html

Прекрасные места.

Живу в Тушино, если буду свободен - помогу, коли надо. Авто есть (на мото вторым номером не посажу - 3,14дорно будем смотреться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть очень хороший парк - "Покровское-Стрешнево":

http://sonya34.livejournal.com/8588.html

А также Усадьба Братцево

http://dmrog.livejournal.com/62224.html

Прекрасные места.

Живу в Тушино, если буду свободен - помогу, коли надо. Авто есть (на мото вторым номером не посажу - 3,14дорно будем смотреться))))

Дружище!!! =) Спасибо огромное. Не-не. Не мото точно =)) Тут нас целых трое нахлебников =)

Номер мой на всякий случай: +7 925 795 11 42.

Если что, свистни пожалста.

Буду оч рад!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ситуевина такая.

Есть мисли у меня по поводу оного интересного фотосета. 

Для его организации мне необходим лес лиственный (буду ждать середины осени - нужно чтоб листьев почти не было на деревьях), а в лесу этом чудном, что бы была полянка, метров 5х5 для оборудования и т.д. + что бы там деревья поваленные были (нужно по факту только одно поваленное)  + что бы не далеко в МО, а по возможности вообще в Москве.

Но в самом городе мне наврядли посчастливится найти "необходимый" мне лес, то поиск начнется с МО.

И так, у кого есть какие-нибудь комментарии по поводу данного леса, прошу, скиньте мне координаты сего места.

А еще, ну просто великая просьба, кому в выхи делать нечего =), в частности в вск, да еще и на коробке, прошу оказать милость, повозить по дорогам рядом с предполагаемым местом, дабы все таки найти тот самый лес.

Благодарность, разумеется, не будет знать границ + опустится в карман! =)

За ранее благодарю!!!

 

 

P.S. Так же, нужна девушка (худенькая, высокая, с длинными волосами), парень, большая белая собака =)))

Кому интересны детали, спрашивайте, с удовольствием поделюсь

собака и парень есть девушки с тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джентльмены, походу, вырисовывается тема для внезапного пикника))))

какая погода на вых кто умеет прогнозировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...