Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приняли, значит, одну из машин торгашей и вызвали эксперта, который, сделав экспресс тест, сказал, что там психотропное вещество наличествует(инфа от сотрудника отделения, в которое их отвезли). Опять они тут ночью, пока менты не смотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вот тв...ри,уничтожают нашу нацию...почти в центре столицы...ГДЕ ВЛАСТЬ?!КТО СПАСЕТ РУССКИЙ НАРОД!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО СПАСЕТ РУССКИЙ НАРОД!?

По традиции это сделает сам народ. За что его потом и осудят те кто не принимал участия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто не надо это гавно покупать. Хотя, конечно, продавцов надо гнать... Вы хоть раз видели сколько их на острове, где Красный Октябрь завод? Там через 30м машина с шарами.

Я ради интереса 1 раз попробовал, понял, что какая то "шляпа" и больше не буду. При мне несколько людей от него в обморок валились. Ну его нахрен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще то странный поступок пробовать всякую херь не имея информации о ней...это диссоциативного действия газзобразное вещество, аналогичное мед.наркозу, но вреднее, хотя и сам мед.наркоз медики очень аккуратно применяют, кстати

вообще то странный поступок пробовать всякую херь не имея информации о ней...это диссоциативного действия газзобразное вещество, аналогичное мед.наркозу, но вреднее, хотя и сам мед.наркоз медики очень аккуратно применяют, кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто не надо это гавно покупать. Хотя, конечно, продавцов надо гнать... Вы хоть раз видели сколько их на острове, где Красный Октябрь завод? Там через 30м машина с шарами.

Я ради интереса 1 раз попробовал, понял, что какая то "шляпа" и больше не буду. При мне несколько людей от него в обморок валились. Ну его нахрен.

Да ладно, нормальные шары! Нифига не наркотик! Я уже три месяца каждый день фигарю и никакого привыкания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, нормальные шары! Нифига не наркотик! Я уже три месяца каждый день фигарю и никакого привыкания!

бггг:) то то ты как вечный двигатель:) ярослав тут.. ярослав там...

Кстати учти, вызывает помрачнение мозга:)))

Народ тебе еще припомнит интерес к коробочнице:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, нормальные шары! Нифига не наркотик! Я уже три месяца каждый день фигарю и никакого привыкания!

про наркотик и речи не может быть, ты просто почитай мед.литературу про ассоциативные и диссоциативные вещества

Кстати учти, вызывает помрачнение мозга:)))

именно!!!но не помрачнение а искажение восприятия даже без употребления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, нормальные шары! Нифига не наркотик! Я уже три месяца каждый день фигарю и никакого привыкания!

говорят если прям из балона долбить - вообще чумовой эффект )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят если прям из балона долбить - вообще чумовой эффект )

wow! сегодня попробую! я чувствовал, что мало. а то у меня после 10 шариков не получается в вилли поднять. в междурядье. на 200км/ч, естественно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...