Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гм, а точно это 228? Если уж это вполне легальная пищевая добавка, то как-то с трудом верится, что притянуть можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Гм, а точно это 228? Если уж это вполне легальная пищевая добавка, то как-то с трудом верится, что притянуть можно.

Это о чём? О шариках? Или о травках, которые в Юго-Восточкой Азии широко используются, как пищевые добавки, а у нас (и у них, если это курить) называются наркотиками?

Смеси. Курительные. Слышали? Хорошо. Тоже говорили, что не вредно и официально не запрещено. И торговали ими в открытую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о закиси азота. Это Е942, если не врет педивикия. А касаемо наркоты - каждому свое. Я не пробовал, а стадо баранов меня заботит слабо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а стадо баранов меня заботит слабо.

Соглашусь.

просто хочется по доброте душевной уберечь их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и всё же.. Можно в шапку темы внести объектив, или на уровне "одна бабка сказала" продолжим хейтерствовать? Коллеги, я не против хлопанья крыльями по делу, но повышать градус диспута без чётких вводных как-то странно. ГМО - отдельная глупая тема, оставим, и так хлама вдосталь. Что именно продают, кто и как делал экспертизы, кому и какие документальные свидетельства переданы, с чего именно начался вопрос?? Факты - в шапку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свеженькое с драйва))) Впрочем, там уже удалили, так что с жж:

"вчера на улице косыгина (смотровая) около "крошки картошки" мы с ребятами стояли и дули закись азота ( кто не знает, это веселящий газ) стоим кальян курим, короче отдыхаем. и тут к нам подошла толпа человек 15-20 коренных байкеров в косухах, берцах и т.п. со словами валите нахуй отсюда. ну нас было 6 человек всего. мы решили что смысла выебываться нет и начали собираться. только сели по машинам, эти мудаки начали пиздить наши машины. по стеклам. отрывать зеркала, дворники, бить ногами по дверям, крыльям. я был не на пассате, а с другом на ваз 2114, так ему с ниги выбили зеркало и начали открывать капот и погнули его нехило. я вышел из машины поднять оторвавшеесяя зеркало и тут ко мне подошел самый огромный. наверно как 3 меня. ( при моем весе 70 кг. он поднял меня за шею и начал душить, хорошо что мои ребята подощли еще, может он меня и убил бы там. менты сказали что заяву писать мы можем, но она будет оформлена на "неизвестных" т.к. доказать что это именно данные люди сделали нереально будет. В ИТОГЕ ПОСТРАДАЛИ: 2114 капот, левое зеркало, крышка багажника, левая и правая передние двери, заднее левое крыло, переднее правое крыло.

ниссан микра( она уехала первой и меньше получила. у нее отломанно правое зеркало и дворник. ну и то что друга на машину за шею кинули у него шея болит и я получил по колену и в челюсть с локтя. И еще что выбесило, так это то, что когда все началось около нас собралось куча народа зевак со словами " о, народ, смотрите, щас их пиздеть будут"

http://www.drive2.ru/communities/vw-club/blog/4062246863888461098/#post

http://ru-auto.livejournal.com/33297145.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комменты доставляют)))

masterlab

19 августа 2012, 16:57:20 UTC

"как сказали менты почему они не любят людей с шариками. т.к. было дело. один парень жестоко ими надышался и упал на мотоцикл и повалиловь еще мотоциклов 10 и они побились вместе со шлемами. вот так)"

alik21214

19 августа 2012, 17:15:01 UTC сегодня Комментарий изменен: 19 августа 2012, 17:18:24 UTC

йопанные нарики.. я бы тоже вломил, кабы мог.

Что то мне говорит, что байкеры, это не презираемые мной чуть более, чем полностью хрусты. И вломили они именно за наркоманство. Обычно эта категория людей уважает окружающих. Хрусты на такое не способны, ибо мыслить не умеют и вообще по жизни обычно уйопки!

по теме - приезжал вечером в субботу на Смотровую - барыги не стесняясь, чуть ли не через всю улицу, орут - Ребят, шарики - угощяйтесь!. Полиция рядом стоит - курит, смотрит в сторону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ПТ на горе, через дорогу, там где палатки со жратвой, за колбасами стояла тачка и народ баловался шарами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ПТ на горе, через дорогу, там где палатки со жратвой, за колбасами стояла тачка и народ баловался шарами...

Да-да, я про них и говорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...