Перейти к содержанию

Хроническая операция "мотоциклист".Что делать с беспределом?


Рекомендуемые сообщения

Ущемление свободы, [censored] :rofl:

Я смотрю, некоторым ну прямо нравится, когда их имеют как хотят люди в погонах. Ребят, вы бы сходили к психиатру проверились: не нормально это (хоть Пиндосы с Европейцами и утверждают обратное) , когда взрослому мужику нравится, что его имею другие мужики.

Изменено пользователем Rex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 128
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Так что в итоге решили ? Из практики автоправозащитников либо по индивидуальным случаям писать жалобу с приложением видеозаписи слов инспектора, либо строчить жалобы подряд, первую пошлют, на двадцатую уже начнут внутри себя когото иметь.

Может тему создать отдельную где кого остановили для проверки документов, с указанием места, времени и данных идпс, для о правки жалоб ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, некоторым ну прямо нравится, когда их имеют как хотят люди в погонах. Ребят, вы бы сходили к психиатру проверились: не нормально это (хоть Пиндосы с Европейцами и утверждают обратное) , когда взрослому мужику нравится, что его имею другие мужики.

Фитилёк прикрути.

 

Уважаемый, тебе лет сколько? :facepalm6:

 

Ты если такой Несогласный, смело интересуйся у сотрудников, что как.

 

Только обучающее видео, которое выше выложил, погляди, для общего развития :D :D

Так что в итоге решили ? Из практики автоправозащитников либо по индивидуальным случаям писать жалобу с приложением видеозаписи слов инспектора, либо строчить жалобы подряд, первую пошлют, на двадцатую уже начнут внутри себя когото иметь.

Может тему создать отдельную где кого остановили для проверки документов, с указанием места, времени и данных идпс, для о правки жалоб ?

Решили, что у борцов за Права и Свободы язык проваливается в известное место прямо в тот момент, когда их останавливают. :facepalm6:

 

Но по приходе домой, перед экраном, он как пружина разжимается, передавая запасенную энергию в пальцы.

 

Патеметреда.

 

На месте, для начала, надо интересоваться документом, на основании которого проводится "рейд".

 

ФИО сотрудника, место, время.

 

А вот с этой информацией уже можно обращаться по инстанциям, если есть подозрения о нарушениях чего-то там.

Изменено пользователем nk_333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На месте, для начала, надо интересоваться документом, на основании которого проводится "рейд".

 

ФИО сотрудника, место, время.

 

А вот с этой информацией уже можно обращаться по инстанциям, если есть подозрения о нарушениях чего-то там.

 

 

 

ну вот вся тема и об этом ))))) можно и нужно обращаться по инстанциям ?и что для этого надо 

или все терпеть ?  пускай останавливают где хотят когда хотят и как хотят ?

Изменено пользователем Karlson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот вся тема и об этом ))))) можно и нужно обращаться по инстанциям ?и что для этого надо 

 

Можно обращаться, когда есть повод.

 

Часть несогласных пока никак не могут на месте остановки, поинтересоваться у инспектора, основанием оного события. Страшно, наверное.

 

Это не говоря про то, чтобы данные записать его.

 

То есть, повода пока нет. :D

 

Либо тру-несогласные действуют как в заглавном посте: остановка законна, все формальности соблюдены, но нет, Я не доволен что Меня остановили! Я пуп земли! Менты подите прочь! :D  :rofl:

или все терпеть ?  пускай останавливают где хотят когда хотят и как хотят ?

Что терпеть?

 

Ты же взрослый, зачем пишешь этот бред?

 

Реально считаешь сотрудников дебилами, которые делают что, когда и как хотят? :facepalm6:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L0CUST, +1! Мое общение с этими ребятами проходит примерно по той же схеме! Не вижу смысла прерикаться и хамить, тем более, если все в порядке с доками и ни чего не нарушал (ну по крайней мере у них на глазах)))) А вот, что касается полицейского произвола, то, как правило, он провоцируется самими активными борцами за права и свободу, особено если эти права не в совершенстве известны борцу!)

Кстати говоря, отношение у наших правохранителей ко мне, как к мотоциклисту, гороздо дружелюбнее, чем как к автолюбителю (начиная от постановки на учет и до общения на дороге).

И немного "офтоп": в этом сезоне вижу мотобат гораздо реже чем в прошлых, а останавливать и вовсе перестали (тьфу,тьфу,тьфу). Ходили слухи, что их вроде расформировывать собирались - есть у кого инфа по этому поводу?

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то я совершенно позабыл про тематический ролик.

 

Свободолюбивым гражданам посвящается ;)

 

Крис Рок - "Как не огрести от полиции"

 

[red][R][/red] мат

 

Шоу Сержа Горелого!  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично все равно, пусть тормозят. Однако, вымораживает тот факт, что тормозят меня только тогда, когда я решаю по-раньше приехать на работу  ^_^  теперь перестал ездить рано - забыл про проверку документов.

 

Ну и в начале сентября была показательная остановка. На тверской, ДПС не спросил ничего. Тупо посмотрел, висит ли у меня номер(план видать, в связи с новыми штрафами).

Вот такие остановки, я, как бы, не одобряю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...