Перейти к содержанию

ДТП 08.10.11 г. на Алтуфьевском шоссе


Рекомендуемые сообщения

Примерно в 21.20 на алтуфьевском шоссе на пересечении с ул.Хачатуряна БМВ администрации президента летел (гонялся с лансером) на красный свет с ул. Хачатуряна пересекая алтушку. В это время пилот Хонды 400 черного цвета двигался на зеленый в сторону области. Пилот вошел БМВ в заднее левое крыло. Увезли в сознании. Перелом руки, сотрясение мозга, многочисленные ушибы. Увезли в 20-ю больницу. Мы с Лёхой были там спустя 2 часа после аварии. Депсы никому не давали посмотреть схему. Свидетели есть. Мот эвакуирован. У БМВ произошла подмена водителя. Изначально был молодой парень, потом стал фигурировать взрослый мужчина. Вокруг него и машины, соответственно, крутились лица не совсем славянской наружности.

Во всей этой ситуации радует одно - папа у сбитого пилота генерал вроде бы МВД.

Остается вопрос: что сильнее: админиСРАция президента и бабло или большие звезды и правда?

Подробности с фото будут выложены здесь же позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Право на убийство граждан есть у обоих этих ведомств. Победит однозначно администрация узурпатора, но скорее всего папа-генерал получит денежную компенсацию. Нужно постараться связаться с пилотом и выяснить его позицию по данному вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжали мимо этой аварии спустя где то полчаса. Там уже остановилась куча мотоциклистов, так что я не стал создавать толпу и поехал дальше. От удара БМВ развернуло на 90 градусов. То что на земле лежит мотоцикл я понял только рассматривая его секунд 5. Долго ломал голову как они там могли так встретиться - оказалось всё просто, гей-бмв с атрофированным чувством самосохранения решил что ему всё можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост с мотофорума: http://www.motoforum.ru/forum/topic35103.html

08.10.2011 около 21:30 произошло ДТП с участием мотоциклиста.

Мотоцикл Honda CB 400 гос.номер 6604 АС 77.Пилот Сериков Илья Сергеевич.

История такова(со слов свидетелей):

Мотоциклист двигался по Алтуфьевскому шоссе в сторону области.Проезжал перекресток с улицей Хачатуряна на зеленый свет.Авто BMW гос.номер М424ОО 77 и Mitsubishi Lancer (похоже Evolution) решили выяснить у кого длиннее на упомянутой улице Хачатуряна,при этом проигнорировав запрещающий сигнал светофора и выехав на алтушку поперек движения!Мотоциклист вошел аккурат в заднее левое колесо BMW.Тормозного следа от мотоцикла нет.Разбита морда в хлам.Пилота увезли на скорой в 20 больницу.Позже отзвонились-жив,сломана рука,сотряс и куча ушибов.Дальше-интереснее.По словам свидетелей ДТП,водитель BMW-молодой паренек,за которым очень быстро приехал транспорт и больше его не видели.Бумер ведомственный,закреплен за администрацией президента.Гаишникам водитель представлен был новый,некто Ладный Владимир В.-лысый дадька в летах,с пеной у рта доказывавший,что он был за рулем авто!!!У лансера тусовались сплошь люди нерусской наружности!!!

Очень большая просьба:если кто является свидетелем этого ДТП связаться с другом пострадавшего мотоциклиста Олегом.Его контакты:8(9О3)747-91-7О, [email protected]

94988966.jpg

94988967.jpg

94989147.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победит однозначно администрация узурпатора...

Паш, я думаю, что ты ошибаешься. Я какое-то время тёрся с первыми лицами замечательного УДПРФ... это абсолютно балаганная структура, название которой заметно громче дел, которыми она типа ворочает. И если ты в этой организации сидишь и у тебя нет прямой связи с "первым" или "вторым", то по сути ты хрень на палке и класть все на тебя хотели... У меня есть сильное ощущение, что дубовые листики посерьезнее автомобильных номеров будут. Тем более, что не ясно что за малолетнее чмо сидело в тачке и что за хрен его подменил. И если, допустим, подумать, что хрен это водитель, который приписан к авто, а чмо - его тупорылый сынок, сумевший выморщить у папы колеса для ударного съема тёлок субботним вечером, то будущее обоих незавидно... Особенно, если учесть, что генерал в бабле не нуждается... особенно генерал, сына которого пытались убить.

+ если сын сознательный байкер, то он железно упрется и скажет "Батя, их надо уничтожить!"

В общем, я с нетерпением жду, когда появятся новости о пилоте и о его позиции.

З.Ы.: Когда я вышел из машины и подошел к уже загруженной в пикап 400-ке, я задал вопрос "А чей мотик-то?", ответом мне было "Уже ничей..." и я без особого удивления спросил "а где тело?". И когда мне ответили "На скорой увезли в 20ю больницу." я реально охренел (по виду мота и повреждениям бэхи смерть - наиболее очевидный исход), а когда позвонили из больницы и сказали что он только руку сломал и побился "по кругу", я охренел окончательно. Пилот родился в нательном бункере, что не может не радовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что здравомыслящий обеспеченный мотоциклист может позволить себе и новейшую экипировку, и курсы экстрима и многое другое. Может это и спасло парня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, когда приехали в гараж, жена меня спросила чего я не остановился. На что я сказал что останавливаться уже смысла не было, чё я, трупов не видел. Каково же было моё удивление когда утро узнал о живом и (по сравнению с мотом) здоровом пилоте. Несколько смущают повреждения БМВ, но походу крепкие тачки немца лепят. Мот выглядел как после бомбёжки и пожара, я его даже не сразу опознал как мот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Являюсь сестрой вышеупомянутого пилота.

Хорошие новости - его перевели сегодня из реанимации в палату, правда риск повреждения внутренних органов еще остается.

Сама считаю, что родился он в бронежилете!...И безумно этому рада!

Позвольте поправку. Папа не генерал МВД (это гораздо упростило бы все, как вы понимаете). Он генерал ВДВ и при том давно в отставке. А это совсем другая структура и ситуация! При этом, поверьте, общеизвестные мнения о генералах не относятся к нашей семье. В противном случае и мотик был бы покруче и экипировка, и курсы были бы пройдены, как писали участники сообщества. Но ничего из вышеупомянутого не имеется.

Завтра поедем в ОВД, беседовать...думаю тогда и будет более ясна точка зрения органов, которые скорее всего уже подкуплены, но ничего конкретного заявить пока не могу.

Что касается нашей точки зрения...Так оставлять нельзя! И мы всеми силами будем бороться за правду и справедливость!

Просто уже тошнит от этой вседозволенности на дорогах!!!! Некоторым "лицам не совсем славянской наружности", имеющим некую власть, захотелось поиграться на дороге, а в итоге получается, что играют они судьбами и жизнями людей!!!!

Самое обидное, что они без проблем прикрываются деньгами и отсиживаются за спинами других людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых,хотела сказать всем большое спасибо за поддержку и помощь!!!

СО следователем сегодня пообщаться так и не удалось, она играла с нами в "прятки". В итоге папа поедет туда завтра снова. Также она заезжала в больницу, но к Илье не заходила. Ее интересовали только анализы.

Завтра поедем искать камеры на месте.

И еще, к сожалению, у нас нет фотографий своих с места происшествия: где, какой объект лежал, и на каком удалении от светофоров. Народ, кто проезжал и останавливался, может вы что-либо запечетлевали? Или знаете того, кто запечетлевал само место происшествия? Ну и конечно шикарно было бы найти какую-нить запись или фото по замене водителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...