Перейти к содержанию

ДТП 08.10.11 г. на Алтуфьевском шоссе


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Являюсь сестрой вышеупомянутого пилота.

Хорошие новости - его перевели сегодня из реанимации в палату, правда риск повреждения внутренних органов еще остается.

Сама считаю, что родился он в бронежилете!...И безумно этому рада!

Позвольте поправку. Папа не генерал МВД (это гораздо упростило бы все, как вы понимаете). Он генерал ВДВ и при том давно в отставке. А это совсем другая структура и ситуация! При этом, поверьте, общеизвестные мнения о генералах не относятся к нашей семье. В противном случае и мотик был бы покруче и экипировка, и курсы были бы пройдены, как писали участники сообщества. Но ничего из вышеупомянутого не имеется.

Завтра поедем в ОВД, беседовать...думаю тогда и будет более ясна точка зрения органов, которые скорее всего уже подкуплены, но ничего конкретного заявить пока не могу.

Что касается нашей точки зрения...Так оставлять нельзя! И мы всеми силами будем бороться за правду и справедливость!

Просто уже тошнит от этой вседозволенности на дорогах!!!! Некоторым "лицам не совсем славянской наружности", имеющим некую власть, захотелось поиграться на дороге, а в итоге получается, что играют они судьбами и жизнями людей!!!!

Самое обидное, что они без проблем прикрываются деньгами и отсиживаются за спинами других людей!

В интернете генерал с такими ФИО есть только в ВДВ. Значит это действительно Ваш папа. Думали может тёзка :)

Очень рады, что с братом все хорошо! Дай Бог ему сил на скорейшее выздоровление.

Обязательно сообщите о результатах беседы с органами.

Во-первых,хотела сказать всем большое спасибо за поддержку и помощь!!!

СО следователем сегодня пообщаться так и не удалось, она играла с нами в "прятки". В итоге папа поедет туда завтра снова. Также она заезжала в больницу, но к Илье не заходила. Ее интересовали только анализы.

Завтра поедем искать камеры на месте.

И еще, к сожалению, у нас нет фотографий своих с места происшествия: где, какой объект лежал, и на каком удалении от светофоров. Народ, кто проезжал и останавливался, может вы что-либо запечетлевали? Или знаете того, кто запечетлевал само место происшествия? Ну и конечно шикарно было бы найти какую-нить запись или фото по замене водителя.

Какая следственная часть занимается расследованием?

Там был парнишка, к сожалению не знаю как зовут, он занимался эвакуацией мота (машина Nissan). Он вроде бы делал и съемку светофоров, что они исправны и фото. И у него есть телефоны свидетелей, который видели и саму аварию, и подмену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там был парнишка, к сожалению не знаю как зовут, он занимался эвакуацией мота (машина Nissan). Он вроде бы делал и съемку светофоров, что они исправны и фото. И у него есть телефоны свидетелей, который видели и саму аварию, и подмену.

Нужен перепост на другие мотофорумы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен перепост на другие мотофорумы.

Я так поняла, что это друг сбитого пилота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете генерал с такими ФИО есть только в ВДВ. Значит это действительно Ваш папа. Думали может тёзка :)

Очень рады, что с братом все хорошо! Дай Бог ему сил на скорейшее выздоровление.

Обязательно сообщите о результатах беседы с органами.

Спасибо за пожелания. Результатов, к сожалению, пока нет. Органы говорить пока не хотят особо. С папой только познакомились. А ничего рассказывать она не стала, тк нет генеральной доверенности от Ильи. Сейчас будем делать.

Какая следственная часть занимается расследованием?

Там был парнишка, к сожалению не знаю как зовут, он занимался эвакуацией мота (машина Nissan). Он вроде бы делал и съемку светофоров, что они исправны и фото. И у него есть телефоны свидетелей, который видели и саму аварию, и подмену.

Да, это есть. Но не хватает кое-каких фотографий. И если бы мы нашли видео, то им бы было уже никак не отвертеться. Как раз занимаемся сейчас поиском камер.

Я так поняла, что это друг сбитого пилота.

Да, это были его друзья и друзья друзей:) Они нам очень помогли!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это есть. Но не хватает кое-каких фотографий. И если бы мы нашли видео, то им бы было уже никак не отвертеться. Как раз занимаемся сейчас поиском камер.

Да, это были его друзья и друзья друзей:) Они нам очень помогли!!!

Вам сейчас со свидетелями работать нужно. Если записей не будет, а скорее всего так и случится (говорю по опыту), то свидетели ваш главный шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...