Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сразу извиняюсь, возможно пишу не туда, но в теме "Встречи", думаю мой пост будет не нужным.

 

Хотел спросить, а можно ли на встречи на скутере приезжать?

Дело в том, скутер для меня это начало, так сказать проверка на вшивость:

Смогу не смогу, страшно не страшно, ну и т.д.

В следующем сезоне планирую мот. Если все будет хорошо рассчитываю на Харлей, Iron 883. По весу и габаритам подходит, да и моторчик не литр. Т.е. для начала.

Почему Харлей?

Тоже думал о спортаче, но потошнив, на скутере в московских пробках, понял, что торопиться тут некуда. Да и стал понимать что такое ВЕС мотоцикла - чем он больше тем лучше - устойчивее.

Спортач планирую исключительно на треках. Т.к. в городе на спортаче, даже если ты ну очень культурный, само понимание того, что под тобой спортач, наводит на мысль: "НАДО ОТКРУТИТЬ!"

А я очень азартный молодой человек, поэтому провоцировать себя спортачом не хочу!

 

Полазил по всяким форумам скутерным. Скажу честно, там какие то неадекватные "дети". Мне не интересно с ними. А у вас тут все культурно. И мозги на месте, и пошутить и послать как следует - это приятно.

 

Вот...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Скутер это проверка на вшивость? Я Вас умоляю... Спросите у pazzitiva или у меня, на чем надо ездить что б проверить себя на вшивость))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скутер это проверка на вшивость? Я Вас умоляю... Спросите у pazzitiva или у меня, на чем надо ездить что б проверить себя на вшивость))))))

Это да. нЕчеловеческая сила воли))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скутер это проверка на вшивость? Я Вас умоляю... Спросите у pazzitiva или у меня, на чем надо ездить что б проверить себя на вшивость))))))

 

 

на чем же? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скутер это проверка на вшивость? Я Вас умоляю... Спросите у pazzitiva или у меня, на чем надо ездить что б проверить себя на вшивость))))))

а я Вас умоляю) 6000км пробега и норм)

 

По теме: ехать действительно можно хоть на велосипеде - главное доехать ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...