Перейти к содержимому
ZySem

Про встречи

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сразу извиняюсь, возможно пишу не туда, но в теме "Встречи", думаю мой пост будет не нужным.

Хотел спросить, а можно ли на встречи на скутере приезжать?

Дело в том, скутер для меня это начало, так сказать проверка на вшивость:

Смогу не смогу, страшно не страшно, ну и т.д.

В следующем сезоне планирую мот. Если все будет хорошо рассчитываю на Харлей, Iron 883. По весу и габаритам подходит, да и моторчик не литр. Т.е. для начала.

Почему Харлей?

Тоже думал о спортаче, но потошнив, на скутере в московских пробках, понял, что торопиться тут некуда. Да и стал понимать что такое ВЕС мотоцикла - чем он больше тем лучше - устойчивее.

Спортач планирую исключительно на треках. Т.к. в городе на спортаче, даже если ты ну очень культурный, само понимание того, что под тобой спортач, наводит на мысль: "НАДО ОТКРУТИТЬ!"

А я очень азартный молодой человек, поэтому провоцировать себя спортачом не хочу!

Полазил по всяким форумам скутерным. Скажу честно, там какие то неадекватные "дети". Мне не интересно с ними. А у вас тут все культурно. И мозги на месте, и пошутить и послать как следует - это приятно.

Вот...

Поделиться сообщением

Скутер это проверка на вшивость? Я Вас умоляю... Спросите у pazzitiva или у меня, на чем надо ездить что б проверить себя на вшивость))))))

Поделиться сообщением

Скутер это проверка на вшивость? Я Вас умоляю... Спросите у pazzitiva или у меня, на чем надо ездить что б проверить себя на вшивость))))))

Это да. нЕчеловеческая сила воли))))

Поделиться сообщением

на чем же? =)

Поделиться сообщением

а я Вас умоляю) 6000км пробега и норм)

По теме: ехать действительно можно хоть на велосипеде - главное доехать ^_^

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу