Перейти к содержанию

В начале недели - на юх.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья!

В начале следующей недели собираюсь катнуть на юга нашей и не только нашей необятной. Может с кем - нибудь совпаду в планах?

Есть желание заехать к знакомым в Новороссийск, посетить Тамань, и, может, паромом в Крым заскочить. По Крыму накогда не катался - местов там не знаю, так что если кто - то уже отдыхает/будет отдыхать к этому времени на побережье дикарём - заскочу в гости с вкусными гостинцами. Не пьющий, не куролесящий, сам медик, руки из правильного места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

А я скатался - здорово там. Туда ехали с ребятами из motopsycho - неспешно, 2 дня... Не мой режим. Обратно решил по-геройствовать. Новороссийск - Москва за 17 часов. (ну не мог не поделиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже месяц в Сочи сижу)))Скоро в Москву.Будет кто там?)))

Загар наверно как у мулатки?)))

А я скатался - здорово там. Туда ехали с ребятами из motopsycho - неспешно, 2 дня... Не мой режим. Обратно решил по-геройствовать. Новороссийск - Москва за 17 часов. (ну не мог не поделиться))

Что-то долго выходит! На YBR ехал что-ли?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я скатался - здорово там. Туда ехали с ребятами из motopsycho - неспешно, 2 дня... Не мой режим. Обратно решил по-геройствовать. Новороссийск - Москва за 17 часов. (ну не мог не поделиться))

Фига се, а как пробки в воронежской области проскочил ? Не 16-17 случаем возвращался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...