Перейти к содержанию

11.09.13 22:32; ДТП; ул. Новый Арбат 36с3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ОО!!! кто у нас тут?)))) Огромного здоровья тебе, Ромк!!!! Долгий процесс - ничто, жажда к выздоровлению -все!)))

Про жажду это точно! Благодарю! Здоровье - самое главное. Ёжику Спасибо! Всем МотоГражданам и не равнодушным людям огромная Благодарность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На текущий момент лежу дома, чувствую себя нормально, работаю над левой ногой, прогресс есть, но она всё еще не слушается - не могу стопу на себя потянуть. Со мной реабилитолог работает, ломает ногу, боль жесть я подушку между зубов зажимаю(грызу). С правой ноги и кисти через пару недель должны снять гипс - будет уже попроще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На текущий момент лежу дома, чувствую себя нормально, работаю над левой ногой, прогресс есть, но она всё еще не слушается - не могу стопу на себя потянуть. Со мной реабилитолог работает, ломает ногу, боль жесть я подушку между зубов зажимаю(грызу). С правой ноги и кисти через пару недель должны снять гипс - будет уже попроще.

умничка, не сдавайся, все у тебя получится, чтобы к весне уже бегать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На текущий момент лежу дома, чувствую себя нормально, работаю над левой ногой, прогресс есть, но она всё еще не слушается - не могу стопу на себя потянуть. Со мной реабилитолог работает, ломает ногу, боль жесть я подушку между зубов зажимаю(грызу). С правой ноги и кисти через пару недель должны снять гипс - будет уже попроще.

тебе может помощь какая нужна? кто там с тобой вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе может помощь какая нужна? кто там с тобой вообще?

Благодарю, родители и 2 брата родных делают всё что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держи в курсе плиз как у тебя будет прогресс с поднимаем стопы на себя! У меня таже травма, с 24 июля практически нет изменений(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправляйся. Все хорошо будет *) 

Держи нас в курсе как и что. Если помощь нужна будет - люди тут не откажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держи в курсе плиз как у тебя будет прогресс с поднимаем стопы на себя! У меня таже травма, с 24 июля практически нет изменений(

Мне сказали что примерно через 2,5 месяца после операции должны делать обследование и скажут либо операция нужна будет, либо в течении максимум 6 месяцев само всё восстановится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня сняли гипс - бедро худее, чем голень. Также снят гипс с кисти - рука болит. Теперь предстоит двойная работа - сразу 2 ноги разрабатывать. И еще раз огромное Вам всем спасибо что Вы есть!

Изменено пользователем 4etkuu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...