Перейти к содержанию

кровь для пострадавшего пилота на Новом Арбате 11.09


Рекомендуемые сообщения

http://motocitizen.info/forum/topic/7868-o-krovi/

Ув.Бестия,обратите пожалуйста внимание на последнюю фразу в первом посте.

Я так понимаю, что после звонка с обращением происходит "втык", не отразится ли это на лечении пострадавшего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я так понимаю, что после звонка с обращением происходит "втык", не отразится ли это на лечении пострадавшего?

Олег, постом выше, я написала, что звонила в СПК, сказали, что в Боткинской с этим все в порядке и они практикуют такую сдачу. Кровь есть, просто нужна еще ибо процесс восстановления от кровопотери очень длительный (как мне объяснили на том же СПК).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, постом выше, я написала, что звонила в СПК, сказали, что в Боткинской с этим все в порядке и они практикуют такую сдачу. Кровь есть, просто нужна еще ибо процесс восстановления от кровопотери очень длительный (как мне объяснили на том же СПК).

Это я понял. Имеется ввиду в принципе схожую ситуацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

У коллеги брат попал в тяжелую аварию. Требуется сдача крови (любая группа).

Те, кто хочет помочь – могут сдать кровь с 8:30 до 12:30 в больнице им. Боткина, корп. 11, отделения переливания крови, в пользу Кофонова Романа Александровича.

Мы сейчас с товарищем едем в больницу. мой телефон 926-555-21-21 Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кофонова Романа Александровича 4 положительная группа крови, лежит в 32 отделении реанимации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили сдавать кровь. У меня не взяли так как не было с собой паспорта. S__V79 сдал на Поликарпова д14. (городская станция переливания).

К стати, в Боткинской больницы есть требования по питанию/курению/буханию до сдачи крови. Их я не сфоткал, но кто-то их зафотал и обещали опубликовать.

Спасибо всем, кто не равнодушен к себе подобным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За день не пить, в день сдачи не курить!, с утра чай с печениями, легкий завтрак обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще, раз уж на то пошло, нельзя за два -три дня до сдачи молочные продукты, жареное, жирное, цитрусовые. А вообще лучше, конечно увидеть то фото с инструкцией. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...