Перейти к содержанию

Награждение "Сезон без ДТП"  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Как идея?

    • Одобряю!
    • Чухня полная.
    • Не знаю что сказать..
  2. 2. Чем награждать?(выбрать можно несколько вариантов)

    • Значки (номерные)
    • Наклейки на моц
    • Наклейки на шлем
    • Медали
    • Нашивки
    • Грамоты


Рекомендуемые сообщения

Принимал вчера душ и пришла мне в голову идея.

 

Вот у всех мотодвижений есть какие то нашивки/награды, которые они торжественно вручают. Ну например нашивки за ЖЖ или ММ или за посещение какого то мотослёта и т.д.

 

Наша программа нацелена на безопасность вождения.

Так почему бы нам в конце мотосезона не устраивать награждение безДТПшных пилотов.

 

Может нашивкой, может значком, может наклейкой на байк или шлем.

 

По моему это должно стимулировать начинающих пилотов на более аккуратное вождение.

Вот пример:

..100..120..130..150..подумай о маме..170..подумай о близких..180..подумай о награде от МГ..120..100..80..(С)

 

Заказать тираж значков номерных и выдавать их в конце сезона по никам и отчетам.

Т.е. чтобы участвовать надо состоять в программе (это поднимет интерес к программе + даст пиар)

Таблицу можно держать на сайте в отдельном разделе

Допустим:

Ник. Модель мото. Примерный пробег за сезон. Дата начала сезона. Дата закрытия сезона.

 

Вот только как бы узнавать - был пилот в ДТП или нет (дабы обманов не было). Справку из ГАИвни предоставлять или как.. С этим пока не определился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 368
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В конце ноября или в начале декабря будем устраивать "Подведение итогов сезона", вполне можно там что-нибудь и устроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо определиться с концепцией:

- Значки

- Нашивки

- Наклейки

- Медали

Что то из этого выбрать(можно даже не одно) и запилить. Я готов взятся за этот проект(раз уж предложил), если конечно идея будет одобрена массами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развивая тему - две наклейки - лайк и соответственно полный игнор со стороны мотобата.))

да - наклейки голограммой защитить и за подделку карать по законам гор))

Если серьезно - идея неплохая наверное, но лично для меня допустим наклейка ситизена на моте впереди идущем есть некий ориентир поведения на дороге - не припомню,чтоб пилоты с наклейкой как то рискованно маневрировали ...наверное стремиться быть примером окружающим - вот самая правильная тема для пилотов с наклейками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб скамейкеры дом-гора-дом ходили в медалях, а тех кто катается регулярно и им не повезло - на доску позора 

 

Принимал вчера душ и пришла мне в голову идея.

 

душ в ванне принимал ?

Изменено пользователем Саша Берк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб скамейкеры дом-гора-дом ходили в медалях, а тех кто катается регулярно и им не повезло - на доску позора

По таблице можно будет посмотреть кто сколько проехал. Кол-во киллометров не влияет. Можно за сезон тысчу намотать и два раза в ДТП побывать, а можно и 30 000 отлетать и ни одного ДТП. 

Суть как раз в том, что ты отъездил сезон безаварийно(без ДТПшно).

 

душ в ванне принимал ?

 не, в спортзале

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб скамейкеры дом-гора-дом ходили в медалях, а тех кто катается регулярно и им не повезло - на доску позора 

 

 

Ну, в общем ты прав. Я вот ползаю по району не более 60 км/ч, да по площадке на юбре конусы объезжаю- что ж мне, теперь медальку выдавать? И в ТБ на метро приеду - с медалькой... Круто))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,идея хорошая и будет стимулировать и будет чем похвастаться между собой и вообще)))))) :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем ты прав. Я вот ползаю по району не более 60 км/ч, да по площадке на юбре конусы объезжаю- что ж мне, теперь медальку выдавать? И в ТБ на метро приеду - с медалькой... Круто))))

тебе я бы сам медаль выдал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...