Перейти к содержанию

Награждение "Сезон без ДТП"  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Как идея?

    • Одобряю!
    • Чухня полная.
    • Не знаю что сказать..
  2. 2. Чем награждать?(выбрать можно несколько вариантов)

    • Значки (номерные)
    • Наклейки на моц
    • Наклейки на шлем
    • Медали
    • Нашивки
    • Грамоты


Рекомендуемые сообщения

Про насечки я ничего не писал! Минуточку, а про троллить то же к тебе никакого отношения не имеет. Кто в курсе, тот понял, что я имел ввиду. 

Сори, про насечки к Locust.

Но все -равно, я идею сезон без дтп поддерживаю, -не думаю, что на значки какое-то дикое количество денег надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 368
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Сори, про насечки к Locust.

Но все -равно, я идею сезон без дтп поддерживаю, -не думаю, что на значки какое-то дикое количество денег надо.

дада. про насечки это ко мне. не стоит сразу огорчаца. просто предложение ТС это фанатизм плавно перерастающий в маразм. значки и прочие контрацептивы это ну в лутшем случае чел 10 с форума мона снабдить и будут все удовлетворены. а сколько останеца мотоциклистов без онанизма? а скольким из них этот онанизм реально нужен? это всё не более чем "о мля какую я классную придумал затею". разумееца моё имхо. мне вполне достаточно того што я езжу на мотоцикле и не попадаю в дтп. вешать на себя стдные ярлыки ну очень не хочу. вот.

разумееца никого я задеть или обидеть не планировал

Изменено пользователем L0CUST
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимко просто насрал больше всего буков на пхоруме, а шпасибок у него так се. Особенно, если брать в расчёт процентное соотношение. Тут у многих длиннее во сто крат :) И это ему не даёт покоя и провоцирует изжогу.

Вот он и мутит всякую муть со значками :) А девчёнки ведуццо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про стандартные ярлыки я бы не стала говорить. Идея норм, - мотивация всегда везде преветствуется. Про все остальное касаемо насечек и онанизма, - это уж у кого чего болит....

разумееца никого я задеть или обидеть не планировала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно Николай!И я целиком и полностью согласен с Вами!Мотоциклист изначально виновен в том,что он выехал на ДОП.Не было бы его на дороге,не было бы ДТП.

вот, вот наконец таки правильная мысль. Серега опередил)))

главное не выходить из дома и то землетрясения случаются, как жить дальше )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L0CUST, а у тебя есть другие предложения по мотивации? Критикуя - предлагай!

предложения по мотивации чего? безаварийной езды? ты издеваешся? скажи ещё што мотоцыклисты, сцуко, больные, ходють и нарываюца на дтп. мотивация простая: нада катаца и быть внимательным и тада катаца получица дольше и интереснее. никакой значёк или нашивка, даже татушка на заднице, не промотивирует лутше чем любовь к катанию.

критикуя? ну хз. я себе с трудом представляю как я приезжаю получить какой-то значёк от какого-то чудака которого я впервые вижу и который думает што он может объективно судить как я езжу (и это при том што я его пару раз таки видел). а представь себе более брутального чела и как ему заявляют "не, тебе значёк не положен". ёптыть, ребят, скинтесь купите "сегу" в "road rush" лутше порубимся. а? там глядиш и турнирную таблицу составим

Изменено пользователем L0CUST
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше ездил как ты

а вот туточки не смешно

в вождении мота тебе (как и мне) до Димы, как до Китая к верху опой, на коленях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а вот туточки не смешно

в вождении мота тебе (как и мне) до Димы, как до Китая к верху опой, на коленях

 в вождении - возможно да, а в системе анализа и расчета движения - я б поспорил)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...