Перейти к содержанию

Награждение "Сезон без ДТП"  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Как идея?

    • Одобряю!
    • Чухня полная.
    • Не знаю что сказать..
  2. 2. Чем награждать?(выбрать можно несколько вариантов)

    • Значки (номерные)
    • Наклейки на моц
    • Наклейки на шлем
    • Медали
    • Нашивки
    • Грамоты


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 368
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

  в вождении - возможно да, а в системе анализа и расчета движения - я б поспорил)))

излишняя самоуверенность - прямая дорога в больницу.

опять всё свелось к "моё кунгфу круто, а ваше кунгфу гамно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

предложения по мотивации чего? безаварийной езды? ты издеваешся? скажи ещё што мотоцыклисты, сцуко, больные, ходють и нарываюца на дтп. мотивация простая: нада катаца и быть внимательным и тада катаца получица дольше и интереснее. никакой значёк или нашивка, даже татушка на заднице, не промотивирует лутше чем любовь к катанию.

критикуя? ну хз. я себе с трудом представляю как я приезжаю получить какой-то значёк от какого-то чудака которого я впервые вижу и который думает што он может объективно судить как я езжу (и это при том што я его пару раз таки видел). а представь себе более брутального чела и как ему заявляют "не, тебе значёк не положен".

 Фига себе вброс))) Вентилятор может несправится, сбавь обороты, бурундук)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Фига себе вброс))) Вентилятор может несправится, сбавь обороты, бурундук)))

для тебя даже не вброс а впрыск. расслабся, детка ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

излишняя самоуверенность - прямая дорога в больницу.

опять всё свелось к "моё кунгфу круто, а ваше кунгфу гамно"

  

даже не напрягайся

 

Вы смешны, господа, в своих желаниях))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не смешно изъясняешся ))

 зато у вас как у Петросяна получается))) ну в принципе да, чего еще ждать от подобных)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что никто никогда не хочет быть участником дтп, тем более к этому не стремится. Но, извините, ребят, иногда по такой глупости происходят аварии. Кто постеб...на дороге, кому тупо ночью кто-то не дал и фиговое настроение и идет на таран тип я главный на дороге, у кого просто эйфория от скорости. Может брутальным дядечкам с большим опытом значок и не нужен, а вот молодежь можно как-то настроить на внимательность на дороге. Честно говоря, нормальному брутальному дядечке с огромным опытом, не попадающим в дтп тож будет приятно что-то получить, если у него достаточное чувство юмора и умение улыбаться окружающим. Защитная реакция зубоскальства никакого отношения к как ты выражаешься "брутальному челу" не имеет. Я таких людей по другому называю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  зато у вас как у Петросяна получается))) ну в принципе да, чего еще ждать от подобных)))

от "подобных"? шутник, однако, чо.

то што ты писатель, мы уже поняли. поясню суть своей позиции по-русски, для тебя.

значёк? пусть будет значёк. какую ценность имеет значёк для человека который впервые слышит о тебе и твоих затеях в целом? мотивация должна иметь ценность. если бы такой значёк вручал Валентино Росси, то может быть он и имел бы смысл.а кто ты? просто жолтое петно на белой простыне форума. и кому нужен такой значёк? на што он мотивирует?  :facepalm6:

иногда по такой глупости происходят аварии.

не по глупости а от самоуверенности, от "проскочу" и от "о, пусто". не проскочиш. не бывает в городе пусто.

 

брутальному дядечке с огромным опытом, не попадающим в дтп тож будет приятно что-то получить

а вот к этому и веду. а будет ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот туточки не смешно

в вождении мота тебе (как и мне) до Димы, как до Китая к верху опой, на коленях

Спасибо, конечно, но не нужно преувеличивать. 

Спорить не о чем, Максим, просто не о чем. 

 

Сори, про насечки к Locust.

Но все -равно, я идею сезон без дтп поддерживаю, -не думаю, что на значки какое-то дикое количество денег надо.

Да нет, не дикое. При тираже 1000 штук, стоимсоть одного значка в производстве 60 рублей. Множим на 1000 и получаем..... Наверное не много. В программе 11000 с лишком человек. Всем давать, или, как обычно, "избранным". Это к вопросам анализа и глубины и степени вдумчивости.

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...