Перейти к содержанию

13.09.13 22:48; ДТП; Шоссе Энтузиастов на пересечении с ул.Плеханова; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Это шоссе Энтузиастов, 48. УАЗ и скутер. Пилота осматривает (осматривала) скорая.

Изменено пользователем Artem077
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МГ достаточно. Пилот скутера шел по Энтузиастов, ВАЗ Патриот заканчивал маневр с Плеханова. Пилот вошел во 2 ряду в правое крыло Патриота, пилота забрали в скорую с повреждением ноги. ДПС вызвали. Есть данные свидетеля, ФИО пилота выясняем.

Активист-помощник на Фокусе помог пилоту перебраться на обочину, вызвал скорую и... убрал скутер с места ДТП...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To ZAY: поправочка - Водитель Патриота (престарелая особь мужского пола) не ЗАКАНЧИВАЛ маневр, а ЗАКОНЧИЛ его уткнувшись передними колесами в бордюр. Исходя из объективных данных - он выскочил на перекресток ( с ул. Плеханова на ш. Энтузиастов в сторону центра) на "розовый", а точнее на красный, и что бы закончить свой маневр (успеть влезть перед стартовавшим уже потоком) поддал газку, На влажной дороге не справился с управлением, в результате чего, довернуть влево не успел и уткнулся передком в бордюр. В следующую секунду пилот скутера, который подъезжал (скорость 30-40 км\ч) к перекрестку на уже загоревшийся зеленый сигнал светофора, повстречался с правой задней частью Патриота.. Ни затормозить, ни отвернуть у него просто не оставалось времени..

 

Результаты : Диагностирован открытый перелом коленного сустава правой ноги. Пилот лежит в больничке (36 ГКБ).. Загипсованный.. Грустит.. Из экипа был шлем, перчатки. Шлем реально спас. Был удар головой об Патриот и кратковременная (1-2 мин) потеря сознания.. Сотряса не диагностированно.

Повреждения: передний обтек (клюв) с фарой разнесло в щепки, траверса погнута, раму повело.

 

Друзьям, знакомым, и просто сочувствующим людям: ЛЮБАЯ помощь (юридическая, медицинская, и т.п.) будет очень важна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду в 36 больницу на консультацию к доктору в районе 16.00. Как раз в 1 травму (его кажется туда положили), попробую зайти и к Андрею (если пропустят). Что-то нужно ему привезти? может кто-то знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем) Это Андрей. Я и есть тот пилот. Прежде всего хочу поблагодарить всех за отзвычивость и помощь. Спасибо!! Отдельное - водителю фокуса.. Сейчас нахожусь в палате, ГКБ 36. Сегодня только отдали телефон из камеры хранения. Завтра буду созваниваться с гайцами. Не понятно что получится, но был там свидетель кавказкой наружности, который утверждал что я сам виноват, и давай с миром разойдемся. К сожалению реальные свидетели все проехали мимо(( В раеле на перекрестке должны же быть камеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...