Перейти к содержанию

Продам мотокуртку Dead Cyclops


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 25
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

UP

моему супругу очень понравилась курточка и похоже его размерчик (если "реальный размер куртки: 54-56"). Но вот примерить  ее он сможет подъехать только на следующей недельке. Подожди, пожалуйста, не сжигай ее на хрен к чертям ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моему супругу очень понравилась курточка и похоже его размерчик (если "реальный размер куртки: 54-56"). Но вот примерить  ее он сможет подъехать только на следующей недельке. Подожди, пожалуйста, не сжигай ее на хрен к чертям ;-)

 

ОК

я в любом случае ещё одного товарища жду, поэтому пока не сжигаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Не хочу показаться навязчивым, но если Вы хотите её продать и за 10 никто не берет, то ставьте 7, сразу при первом же пассажире на покупку падайте ещё на 1. И тогда ВУАЛЯ -куртка продана) За эти бабки даже на размер больше заберут.

Ну а если не торопитесь и она вам не мешает. Ставьте столько сколько хотите. Но имейте ввиду, за 9+-5, в МОСКВЕ большой выбор курток. Да и в коже люди мало понимают. Понимающий человек ХОРОШУЮ кожу с 10 с копейками сразу бы забрал))).

Изменено пользователем ZySem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться навязчивым, но если Вы хотите её продать и за 10 никто не берет, то ставьте 7, сразу при первом же пассажире на покупку падайте ещё на 1. И тогда ВУАЛЯ -куртка продана) За эти бабки даже на размер больше заберут.

Ну а если не торопитесь и она вам не мешает. Ставьте столько сколько хотите. Но имейте ввиду, за 9+-5, в МОСКВЕ большой выбор курток. Да и в коже люди мало понимают. Понимающий человек ХОРОШУЮ кожу с 10 с копейками сразу бы забрал))).

если учитывать, что куртка мне досталась почти за 13К и не была ни разу ношена (а доставалась из пакета исключительно для примерки), то падать почти на 50% и ставить её за 7000 нет ни малейшего желания. :unsure:

итак упал достаточно + в придачу всякие ништячки предлагаю вроде moto goggles

 

если до НГ не уйдет - отнесу её тупо на помойку - хоть согреюсь от мысли, что мою куртку носят не халявщики, а действительно нуждающиеся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если до НГ не уйдет - отнесу её тупо на помойку - хоть согреюсь от мысли, что мою куртку носят не халявщики, а действительно нуждающиеся

Тоже правильно!

Нормальный такой бомжик в байкерской куртке))) Оденет. Посмотрит на себя, мож одумается, работать пойдет.

Правильно все! Я вон тоже по возможности детские вещи в приюты и церкви сдаю) Хотя можно все продать по три рубля) А толку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Шайтан с вами, бесы! :devil:  ))))

 

Беспрецедентное предложение: скидка 40% от первоначальной цены!!!

 

только для участников сообщества - отдам куртку за 8.000 рублей

+ мотоочки в подарок

 

Торопитесь! Продавец сошёл с ума!!!

Успейте купить, пока меня не увезли в дурдом!!! :happy3::vrach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...