Перейти к содержанию

Помогите выбрать байк


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый дорогие мотограждане! Вопрос у меня следующий и возможно несколько бредовый, а может даже и очень бредовый, но тем не менее, думаю Вы мне поможете с этим не легким выбором! Итак: я как правильный мотоциклист, откатал два сезона на фуре, открыл категорию, вообщем все как надо. И вот задумался к следующему сезону подобрать новый аппарат. Ввиду того, что есть авто, байк не является единственным средством передвижения, на мото езжу в основном на работу, по пятницам на дачу (100 км от Москвы). В плохую погоду и в дождь стараюсь ездить на коробке. Все лето думал о том, какой он будет мой следующий байк. И со временем пришел к мысли, что хочу я нового, максимум 2-х летнего литрового фазера. Мощный, предсказуемый, удобный в плане посадки, можно и на дальняк, есть обтекатель не большой, стеклышко и внешне вроде ничего. Но при этом душа плачет по хонде. К сожалению нет у хонды достойного дорожника, сиби1000 не буду брать, не могу на него без слез смотреть, не едет он. НО очень мне нравиться сбр600ра с абс в раскраске репсол, и понимаю, что в пробках спина затечет и маневрировать проблематично и спорт он в конце концов! Но хочу не могу. Рассуждения в пользу сибира: работа не далеко, час езды, спина не отвалится, народ ездит - и я смогу, дача 100 км от Москвы, дорога гуд, будет в кайф. В ближайшее время путешествия в Европу не планирую, обойдусь без дорожника. Так подскажите мне други мои, что мне делать, как быть. И не судите строго, понимаю, что сравниваю не сравнимое. 

Изменено пользователем NikitOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение лучше индуро-туриста нету мото ) я бы тебе посоветывал присмотреться к BMW 650 - 1200 GS  , Transalp 600. Лично я подумываю серьезно о трансальпе ) " Скоро на эндуро будут ездить все !) " :smile81:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подумывал о К1300, но очень дорого, даже за б/у и мне кажется не дорос я еще до него))) остальныв на нрав)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще не плох Versus у друга версус , бегает отлично не жалуеться .. и свиду симпотичный .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и возьми то, к чему душа лежит. Живём один раз.

Посмотри ещё нового дорожника от сузуки. Стоит недорого.

Изменено пользователем Bond
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, а ты не смотрел CBF 600 тоже дорожник от хонды. В пробках спорты неповоротливы сам пока езжу на CB400 но присматриваюсь именно к CBF 600 помощьнее с обтекателем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень с Украины на CBF 600 , 20 000 км , за полтора месяца наездит , сделал себе покатуху по 5 странам или 4 , точно не помню . и до сих пор на нем ездиит и радуеться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...