Перейти к содержанию

Подвиг сотрудников ДПС


Рекомендуемые сообщения

Когда обычный человеческий поступок, исходящий от сотрудника полиции, воспринимается людьми как подвиг, это много говорит об этой организации и о тех, кто в ней "трудится".

 

Разумеется, имхо (с).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

но у меня вопросы не к тем 0,5 % форумчан-придуркам которые так пишут, а к 99,5% остальных которые язык в жопу засовывают, когда эти начинают совершенно несправедливо обвинять всех и вся, изрыгая ненавить к собственной стране - и БОЛЬШИНСТВО МОЛЧИТ как бараны

 

Сергей, пройдите в тред "Хроническая операция "мотоциклист".Что делать с беспределом?"

 

:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, пройдите в тред "Хроническая операция "мотоциклист".Что делать с беспределом?"

 

:))

я уже писал что за сезон проехал 10 т. км. и меня не разу не остановил мотобат, и один раз остановили за езду по обочине, и то даже доки не проверили, так что у меня все нормально, никакого безпредела

 

интересно почему ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сезон 12 месяцев от с натяжкой за покупками))а если 5, то твой магазин в 30-40 км от дома) 

теоретически возможно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что они сделали, абсолютно не означает, что они не совершили ничего противозаконного ранее. Святые - ну и хорошо. Нет - тоже пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое правильное Паша Бизон сказал: действительно "не все ладно в датском королевстве" (с), если простой человеческий поступок наших гаишников преподносится с таким апломбом и придыханием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...