Перейти к содержанию

Подвиг сотрудников ДПС


Рекомендуемые сообщения

Учитывая, что эта соплевыжимательная история появилась два года назад и до сих пор репостится/ретвитится/шарится в каждой вонючей клоаке интернета, я даже комментировать сам смысл этого говна не хочу.

Печально, что её занесло сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

я уже писал что за сезон проехал 10 т. км. и меня не разу не остановил мотобат, и один раз остановили за езду по обочине, и то даже доки не проверили, так что у меня все нормально, никакого безпредела

 

интересно почему ?

Ксиву фсиновскую с ветровика убери) мигалку выключи и постарайся не орать в матюгальник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксиву фсиновскую с ветровика убери) мигалку выключи и постарайся не орать в матюгальник)

зачем? 10тк у меня по моим прикидкам получится если ездить с работы-на работу. к примеру если ездить по проспекту мира, то на иДПС еще нужно постораться нарватся, вечером шанс чуть возрастает, они иногда под ТТК стоят, но есть много маршрутов как их обьехать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня ветровика нет... ксиву сдуло. Вжик, продай ветровик, что ли. С ксивой, конечно.

И меня тоже не будут останавливать, с такой-то ксивой. Хотя и без ксивы я почему-то им на хрен не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня ветровика нет... ксиву сдуло. Вжик, продай ветровик, что ли. С ксивой, конечно.

.................Хотя и без ксивы я почему-то им на хрен не нужен.

я тебе предлагал, вместе с мото ;)

 

наверное это карма, а не ксива :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда обычный человеческий поступок, исходящий от сотрудника полиции, воспринимается людьми как подвиг, это много говорит об этой организации и о тех, кто в ней "трудится".

 

Разумеется, имхо (с).

 

И этим все сказано.

Сотрудники полиции поступили по-человечески, используя, предоставленные им по долгу службы возможности. Да, молодцы, не бессердечные суки, нормальные люди, но это совсем не значит, что в профессиональной деятельности они бескорыстные служители закона. Героизма не наблюдаю, Сотрудникам ДПС большое человеческое СПАСИБО!  К сожалению, подобные поступки в нашей жизни вообще со стороны любого гражданина воспринимаются как нечто из ряда вон выходящее (в положительном смысле).А жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда кто-то пишет, что "...гайцы, с-----ки", потому что тормознули его, когда он без шлема летел по встречке на красный, бухой и без доков, а такие красавцы встречаются, то он не прав, сам урод, но когда происходит такой беспредел, как на Вавилова в августе..... ну извините. Естественно, что нельзя всех по профессии под одну гребенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...