Перейти к содержанию

Мото навигатор продам + бокалы ^_^


Рекомендуемые сообщения

Вот прибираюсь дома, и нашла мото навигатор. В прошлом году покупала, пользовалась сезон, а сейчас без него обхожусь, иногда по телефону карту смотрю.  

И вот за не надобностью продаю. Покупала за 6750 руб. Даже чек все есть. Но гарантия кончилась, она всего на 12 месяцев была. Понимаю что цены снизились в магазе, плюс юзаный уже, поэтому цена договорная :) собственно начнем с 4,5 тысяч.

Так же бонусом отдам бокалы - 4 штуки новые. Или может кому надо отдельно бокалы - отдам за вкусняшку.

 

post-3218-0-70180100-1379414704_thumb.jp

post-3218-0-68267200-1379414708_thumb.jp

Изменено пользователем Moto_Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бокалы зачем продавать?

В хозяйстве всегда пригодятся. Тем более семейная жизть началась.

да они огромные, плюс не нужны. У нас квартира съемная, не хотим пока захламлять. Поэтому отдаю в придачу, или за вкусняшку отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, помню эти бокалы, их нахаляву в МЕТРО раздавали)))

неее не угадал, в перекрестке раздавали :) за накопленные баллы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее не угадал, в перекрестке раздавали :) за накопленные баллы.

Да, потом в Перекрестке раздавали, но начинали они с МЕТРО за наклейки. У меня помимо таких, эти вроде под красное вино, есть еще под белое и под шампанское. Для граппы не брал - не понял смысла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, потом в Перекрестке раздавали, но начинали они с МЕТРО за наклейки. У меня помимо таких, эти вроде под красное вино, есть еще под белое и под шампанское. Для граппы не брал - не понял смысла))

ну вот если бы я стаканы успела взять, пользовалась бы.  А так мне эти бокалы нафиг не нужны, но забрать на халяву как говориться надо :) вдруг кому потом отдать или подарить, может кому больше нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...