Перейти к содержанию

В Москве захватывают Колесо обозрения


Рекомендуемые сообщения

Я тут воды набрал, пива, еды+)Хоть бы одна живая душа приехала, хоть езжай на гору и всех тащи оттуда!

Увы не все читают... я вот тоже только увидела. А вообше перед центральным входом ВВЦ всегда полно народу...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 105
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Чорт, был за городом и пропустил всю тусу. Сегодня могу подъехать вечером. Возьму фото-видео технику на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядит вход в парк, все перекрыто по периметру.

Значит что удалось узнать через своих.

Насчёт разбитого асфальта надо разговаривать с ХозУ ВВЦ, они отвечают за сроки и регламент проведения работ.

На ВВЦ готовиться очень крупный проект и все ждут когда Путин подпишет указ о выводе ВВЦ из особо охраняемой природной территории (ОПТ). Тогда там сразу начнётся строительство.

Со следующего года ВВЦ это федеральная земля, и московские городские инспекции туда будут невхожи, только федералы.

Вывод - потрепыхаться можно, но результат будет нулевой. Бабки задавят. Законы в этой стране вообще уже просто для красоты.

Можно устроить шум, который в очередной раз открыто опозорит власть как местную так и городскую.

Ищите толковых юристов, если договор есть, то это некий документ с которым можно что то делать. В том числе и разорвать досрочно в случае таких то обстоятельств. Раз происходит такая бодяга, надо в суд.

Так же может помочь написать письма лично разным чиновникам или вообще президенту лично. Короче рекомендую найти толкового юриста-еврея (они крутые) и начинать писать жалобы и претензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотограждане не дубина для решения всех своих проблемм- если ты юрист, то решай спор хозяйствующих субьектов в судах, а не сюда выплескивай. Я документов не видел, позиции твоих оппонентов не знаю- почему я должен верить в то, что ты прав ( а точнее не ты, ведь бизнес не твой, ты наемный сотрудник всего лишь) только потому, что у тебя мотоцикл есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K.Dalas я и не прошу вмешиватсья и отстаивать правоту своей организации, я как юрист делаю это через административные органы, суды и правоохранительные органы. Просто была просьба приехать и поддержать морально, а не физически ложиться под экскаваторы. Спасибо Ниндзя клубу, чьи пилоты приезжали позовчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А да, вот ещё что - начинайте думать над Планом "Б". До того как имущество начнут крошить болгарками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотограждане не дубина для решения всех своих проблемм

Человек не просил решать проблему, он реально просил поддержать морально.

Я подъеду сегодня часов в 8-9. Я так понимаю это парк который рядом с 69 павильоном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он единственный, где установлено колесо обозрения. Мой телефон есть, как будешь подъезжать набери, буду на площадки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...