Перейти к содержанию

В Москве захватывают Колесо обозрения


Рекомендуемые сообщения

2 K.Dalas.

Позволю себе не согласиться с Вашей позицией. Да, мы мотограждане, но полагаю, что этим круг общения не должен исчерпываться. Тем более, что никто никого не неволит и никаких рассылок не делает. Колхоз - дело добровольное.

Я отписывался выше, что готов был приехать для противостояния. Тут объединились разные люди и смею надеяться, что нас объединяет не только факт регистрации на данном сайте и гордое наименование - мотогражданин т.к. практика показывает, что более 50% случаев выезда по СМС рассылке приходится на случаи произошедшие не с мотогражданами.

Более того, в СМС рассылках часто указывается, что нужна моральная поддержка и это означает, что пилот и так всё знает, но наличие рядом дружески настроенных людей, значительно успокаивает, помогает и т.д.

Я тоже имею юридическое образование, работаю по профессии более 15 лет и по отзывам тех, что сталкивался со мной, юрист я не плохой, но иногда бывают моменты, когда руки опускаются и твоих знаний и опыта банально не хватает т.к. иная область права или ещё хуже .... твои знания никому в принципе не нужны т.к. вопрос рассматривается и решается за рамками правового поля.

Судя по фото, противники действуют грамотно и изощрённо. Я не удивлюсь, что ещё начнут по периметру парка менять ливневую канализацию или кабельные трассы, что бы накопать траншей и "забыть" сделать мостки для прохода. С чем тут идти в суд? Никакого ущерба имуществу арендатора не нанесено, более того территория переданная в аренду, вообще не затронута, просто осуществляется воспрепятствование деятельности, но в очень и очень законных рамках.

ИМХО конечно. Извините за много букв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 105
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Neons ты видимо не совсем понял- кого ты зовешь поддерживать- мотобрата, который попал в аварию и находясь в шоке от случившегося неадекватно ситуацию воспринимает, или твоего босса, который что то где то у кого то на каких то основаниях арендует и бабло с этого рубит- куда ты людей зовешь и зачем- ты их не боишься подставить их и весь этот ресурс? Или тебе плевать? Или не задумывался? Если ты веришь, что в этом ХОЗЯЙСТВЕННОМ споре твоего босса ты прав- это еще не значит, что ты не заблуждаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K.Dalas понимаешь, что я как юрист воспринимаю только решения принятые на основание ЗАКОНА, к сожалению в нашей стране это в основном денежные купюры. Ресурс и представителей этого ресурса, я ни коем образом не собираюсь тут подставить, по причине того, что не прошу решать мою проблему. Кто прав в нашем хозяйственном споре решит суд, и как он решит так и будет, но пока нет судебного решения, и права нарушаются, значит мы будем их отстаивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SCSI, E-bird у нас нет достоверной информации, что бы судить о том, что есть истинна в данном случае. И мое мнение- что ресурс не стоит подставлять в этих говноразборках, это не имеет отношения ни к мотодвижению ни к мотоциклам. А все остальное- эмоции и со слов. Марьванна сказала клавдииникитичне. И вообще скоро конец света и земля с размаху налетит на небесную ось-даешь пикеты.

NEONS хороший юрист отлично знает законы, а отличный юрист хорошо знает судью:) не обижайся, но не стоит народ в это вмешивать- хотя это только мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K.Dalas, по такому же принципу можно рассуждать и ,например, в том случае,когда здесь девушка просила помощи шкаф выгрузить или что-то там еще.Можно сказать "неее,мы же мотограждане,мы только на дороге помогаем и в суде,а шкаф неее,вдруг надорвусь или палец прищемлю и ,вообще, у нее что своих мужчин нет,чтобы шкафы таскать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 K.Dalas.

Позволю себе не согласиться с Вашей позицией. Да, мы мотограждане, но полагаю, что этим круг общения не должен исчерпываться. Тем более, что никто никого не неволит и никаких рассылок не делает. Колхоз - дело добровольное.

Я отписывался выше, что готов был приехать для противостояния. Тут объединились разные люди и смею надеяться, что нас объединяет не только факт регистрации на данном сайте и гордое наименование - мотогражданин т.к. практика показывает, что более 50% случаев выезда по СМС рассылке приходится на случаи произошедшие не с мотогражданами.

Более того, в СМС рассылках часто указывается, что нужна моральная поддержка и это означает, что пилот и так всё знает, но наличие рядом дружески настроенных людей, значительно успокаивает, помогает и т.д.

Я тоже имею юридическое образование, работаю по профессии более 15 лет и по отзывам тех, что сталкивался со мной, юрист я не плохой, но иногда бывают моменты, когда руки опускаются и твоих знаний и опыта банально не хватает т.к. иная область права или ещё хуже .... твои знания никому в принципе не нужны т.к. вопрос рассматривается и решается за рамками правового поля.

Судя по фото, противники действуют грамотно и изощрённо. Я не удивлюсь, что ещё начнут по периметру парка менять ливневую канализацию или кабельные трассы, что бы накопать траншей и "забыть" сделать мостки для прохода. С чем тут идти в суд? Никакого ущерба имуществу арендатора не нанесено, более того территория переданная в аренду, вообще не затронута, просто осуществляется воспрепятствование деятельности, но в очень и очень законных рамках.

ИМХО конечно. Извините за много букв.

А вот за этот пост огромный респект!Придумал одну тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SCSI, E-bird у нас нет достоверной информации,

Ну вот я намереваюсь приехать и её получить. Как видно из одного из моих предыдущих сообщений я сразу как всё прочитал позвонил тем кто должен по работе быть в курсе событий. Там мне в общих чертах обрисовали ситуацию.

Мне вечером всё равно заняться особо нечем, а тут хоть какая то деятельность.

И кстати, не девиз ли это каждого нормального байкера - "я за любой кипиш, кроме голодовки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...