Перейти к содержанию

Построить мотоцикл


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Когда твои механизмы и машины вылетят веером из лопнувшей рамы, ты поймешь, что лучше точить карандаши. Да.

Мои пока как-то не вылетали из рамы. Видимо еще не пришел тот счастливый момент))))

Пока все, что строилось, нормальное ездит по дорогам России.

И для сведения.

Вкладывая в проект 100+ долларов не так накладно получается оплатить лицензию на MSC Patran.

Это не стоит баснословных денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно полюбопытствовать, что за кастомы колесятпросторы нашей необъятной вопреки законам физики? :)

Не совсем понял пассаж про 100+ долларов. В свете нынешних тенденций нахывать тысячу рублей "рублем", отсутствие уточнения не даёт вообще гикакой картины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно полюбопытствовать, что за кастомы колесятпросторы нашей необъятной вопреки законам физики? :)

Не совсем понял пассаж про 100+ долларов. В свете нынешних тенденций нахывать тысячу рублей "рублем", отсутствие уточнения не даёт вообще гикакой картины.

Почему - вопреки? Колесят в строгом соответствии с принятыми на себя обязательствами по соблюдению законов как физики, так и иных, действующих на момент выезда)))

100 + долляров - это 100 000 (сто тысяч) долларов США. Тут, помниться, миллион тоже называют плюшкой или плюхой и ничего, все понимают?

Изменено пользователем VyacheslavF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вот такая штука, моя жена тож иногда со мной катается, так что на моте должно быть еще и пассажирское(возможно съемное) сидение. Тока вот боброводы не поймут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вот такая штука, моя жена тож иногда со мной катается, так что на моте должно быть еще и пассажирское(возможно съемное) сидение. Тока вот боброводы не поймут...

Я вроде как контакт свой в личку отписал. Насчет бобра - про двоих, нужно думать . А так, в озвученном бюджете можно чоппер на сухой раме собрать под стиль IronHorse начала 2000 на хорошем SS движке. И для двоих весьма айс может получиться.

Типа такого что-нибудь

http://www.businesspage.us/tejas/

Изменено пользователем VyacheslavF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...