Перейти к содержанию

Этой ночью в Москве мотоциклист прокатился прямо по перрону станции метро "Войковская"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 478
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Тебе задал прямой вопрос:

Почему ты перестал защищать Александру Лоткову?

Хватит из себя изображать гельминта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе задал прямой вопрос:

Почему ты перестал защищать Александру Лоткову?

Хватит из себя изображать гельминта.

 

Так ты спроси нормально, без кривляний, а то несешь какую-то хуиту невменяемую последнее время, вот тебя и игнорят.

 

Я высказал позицию по Лотковой, привел аргументы. Кто с мозгами - сделали свои выводы, кто-то чем-то помог. Кому самому лень думать, либо краснорылые околослужаки со жлобской психологией "если мент сказал значит он прав", либо просто "сглаживатели" типа Наташи Ивановой начали тупорылые высеры в стиле "давайте на всякий случай запишем девочку в мажоры и будем все чуточку виноваты". У Лотковой есть своя группа поддержки и свои активисты, и слава Богу, жлобов там минимум. Хотя конечно уже понятно что краснорылых ментальных прапорщиков (Кабан, к тебе это не относится), которые будут выхихикивать дела, чтобы сбить резонанс, к нам засылали, засылают и будут засылать пачками.

 

Мы к этому привыкли. Всех видно. Кто языком чешет - упражняются в красноречии здесь, на форуме. Кто что-то из себя представляет - ездят на выезды по нашим делам, собирают подписи, пробивают встречу с мэром Посада например, и многое другое.

 

P.S. все вышеперечисленное не касается нормальных сотрудников, рядовых и офицеров, которые не засунули себе  честь и достоинство в задницы, не морщат красные репы, а работают, ежедневно и скучно. И такие есть, и я таких знаю.

 

А наша лень и тупость - недопустима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь по делу. Кто здесь представляет Волкова? Отпишитесь, чтоб люди знали кому задавать вопросы ПО ДЕЛУ. И скажите когда суд. Остальное мы более-менее поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь по делу. Кто здесь представляет Волкова? Отпишитесь, чтоб люди знали кому задавать вопросы ПО ДЕЛУ. И скажите когда суд. Остальное мы более-менее поняли.

я, для связи - вконтакт: http://vk.com/13th_km и телефон +79O37l946O7

Не знаю, как доказать вам, что это мой вк и телефон, ну можете позвонить, Ars, например. Ну и я кому-то звонил по поводу проблемы в проводке вулкана месяц назад, может сможет подтвердить мой номер.

Изменено пользователем man
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше этот нарциссизм комментировать нет никакого желания. Слава богу, в очередной раз расставлены точки над i.

Мораль и наука на будущее: не пиши бухой на форум.

Sapienti sat.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнание закона, не освобождает от ответственности.

Совершил проступок, пусть отвечает, подняли тут вой,15 суток, просто по попке отшлепать. Он хотел кому то что то доказать, доказал.

Изменено пользователем Оператор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если езда на моте по метро (дуризм олигофренический, не спорю)=5 лет реального срока, то почему убийцы выходят на волю через год и свободно уезжают на родину? Почему люди, коллективно стреляющие из травматов в воздух, отделываются штрафом - даже не отъемом лицензии, не говорю уже о сроке? Почему не лишаются водительских прав люди, видеозапись езды которых по встречной полосе есть на регистраторах? Это что - менее общественно опасные деяния?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неопнятен вой о 5 годах срока. Где приговор то?? Будет приговор будете волосы на опе равать. А на данный момент считаю излишним развивать тему.

Изменено пользователем Оператор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...