Перейти к содержанию

26.09.13 15:36; ДТП; Ленинский пр-кт пересечение с ТТК внешняя ст; 89154251765 ник Геодезер пилот пострадал; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

26.09.13 15:36; ДТП; Ленинский пр-кт пересечение с ТТК внешняя ст; 89154251765 ник Геодезер пилот пострадал; Помощь в оформлении

Изменено пользователем ТЕТКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Водитель коробки лкн перестроился в мотоциклиста и вмял его в газель слева. Пилот не пострадал. Вину водитель коробки отрицает. Гаи вызвали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26.09.13 15:36; ДТП; Ленинский пр-кт пересечение с ТТК внешняя ст; 89154251765 ник Геодезер пилот пострадал; Помощь в оформлении

 

по зелло прошла инфа что пилот не пострадал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По зелло я вещала. Пилот без экипа. Порезал пальцы правой руки своим разбитым зеркалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По зелло я вещала. Пилот без экипа. Порезал пальцы правой руки своим разбитым зеркалом.

Что с моциком и насколько серьезные повреждения руки. Можем на коробке подъехать,если моц на ходу,могу перегнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил только что с Геодозером. Говорит, двухколесных достаточно. Ждут ИДПС. У мота поврежден руль, ехать на нем нельзя.

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот ирбис альфа древний 50 куб, пока не поднимали, из основных повреждений погнут руль. Но пилот говорит, вроде сам сможет доехать, если мот будет на ходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИДПСы частично адекватны, виновным меня признали на месте, мне выписали два штрафа, белому фургону (который меня снёс) дали бумаги для страховой, у него каско.

С газелистом вопрос решили на месте.

Нужна консультация.

Что делать в связи с отсутствием группы разбора, и как съехать хотя бы на обоюдку.

Мне вменяют несоблюдение бокового интервала, и на основании этого сделали виновником. Схему сфоткать не успел, хреново соображал и дико замёрз.

З.Ы. Сам цел, порезал пальцы хз обо что, лайт-экип под о

Пишу с телефона сейчас.

...под одеждой и рюкзак смягчили падение.

У моца повреждений на 1,5-2тыра, спасибо чайне за это :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы.Ы. Пока что с фургоноводом (армянин, машина его родного брата, когда моё имя услышал, вроде как навстречу пошёл, хоть и вину не признал) договорились, что следы от моих ручек руля он типа сам заполирует, а с зеркалом потом вопрос решим...

Деньги из него выбивать желанием не горю (нефиг гонять по междурядью), но зеркало мог бы и сам купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...