Перейти к содержанию

26.09.13 15:36; ДТП; Ленинский пр-кт пересечение с ТТК внешняя ст; 89154251765 ник Геодезер пилот пострадал; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

То bedman77: Эта.. тыщща чертей.. см. личку.. Настоящие гасконцы подставами не занимаются..

То Geodozer: ну тут уж как говорится " се ля ви".. выписали штрафы  - и выписали. надо оплатить.. получить какую либо компенсацию  - уже вряд ли представляется возможным.. Зеркало Ваганесяну (под расписку, что претензий не имеет) и регистратор себе купить по-любому.. Бодаться далее - имхо бесполезно, да и не стоит оно этого..Полученный опыт гораздо ценнее..

То KAPCuk: спс за контакт профессора-хирурга в 36 ГКБ. Связались. Только общие слова. Профессор конкретно не помог. Ни словом, ни делом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Диагнос. Карта сейчас можно сделать и без осмотра тс, главное где ее делают вам была не левая, понять можно по цифрам (пример) 201309271805039 и дальше еще шесть цифр , с полисом тоже будте аккуратней, много левых, если вам сказали цену в одном месте одну, в другом другую-!!!! Сейчас все скидки проверяют в РСА , если вам делают индвидуль скидку , это дело другое, но в квитанции должно все правельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИХАИЛ БОЯРСКИЙ, ну если философски к ситуации отнестись - то весной меня подбили, водитель мне дал денег (и после ремонта осталось), сейчас мне придётся денег дать...

Баланс бабла в природе, так сказать...

 

Ну а сейчас с новым моцем прикуплю новый экип, ну и регик, ессно )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего трудного пройти на моте ТО официально. Официальный платеж 240 руб., оплата на месте. Главное чтоб все светило и мигало что должно работать (световые приборы). Проходил 2 раза ТО официально 15 мин и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То Geodozer: И это правильно! По-филосовски.. Ведь в конце концов, полученный опыт не измеряется количеством экю и пистолей, с которыми, так или иначе, приходится расстаться. Главное - чтоб здоровье в минус не уходило..

Что касается экипа - могу помочь (работа такая). Все, что угодно с хорошей скидкой. Фокс, Альпенстарс, Дайнесе, Спайк, Сиди, Айкон.. Дабы не зачли мой пост за рекламу - все вопросы (если будут конечно) в личку плз. И берегите себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

bedman77: Будьте добры, скиньте плз в личку координаты страховщицы,  которая с полисом и диагностическую карту выдает. Очень нужно. Заранее гран мерси.

росгосстрах в Подольске точно делает так  но с маленькой оговорочкой будет возможность заехайте куда-то там пройдите 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас посидел-помозговал...

Зря от скорой отказался... ибо при пострадавших всегда группу разбора назначают... :smile65:

Да и плечо чота ноет... потянул походу, когда боком скользил...

В общем, как оно было:

3358867m.jpg 3350675m.jpg 3345555m.jpg

Профигачил через стоячий тоннель на 60км/ч, после выезда чутка сбросил скорость (30-40км/ч), сначала был в междурядье, потом в левой полосе (всё это условно, ибо разметка там отсутствует) ехал в потоке.

Вижу мигающий повторитель на зеркале белого фургона справа от меня... и он начинает перестраиваться.

Тормоза, гудок, начинает слегка мотать... происходит контакт с белым, зеркало бьёт по голове (или по плечу - не помню), я лечу в серебристую газель, отворачиваю руль вправо, цепляю зеркалом ей фару и ухожу в скользячку.

Лежа, вижу, как вместо поворотника загорается аварийка и фургон сдаёт задом пару метров.

Встаю - цел, слегка подрал манжету на куртке, на рюкзаке потёртости, с руки кровь льётся.

Подъезжает парень на скутере, который ехал за мной (в тоннеле отстал), даёт салфетку вытереть руку, потом газелист приносит аптечку, взял у него бинт с салфетками.

Ну а дальше - стандартный диалог "куда ты так бистро ехаль" и "уле ты в зеркала не смотришь".

Пока гайцы ехали, решил что бюджетнее будет косить под полтинник, чем сказать "птс и права дома, на учёте не стоит, осаги нету".

Собственно говоря, гайцы даже не полезли смотреть движок и номер рамы, только один из начал орать "с какого буя ты по ТТК ехал". На что я ему сказал, что "дорога для автомобилей" стоит не везде, и вообще суть ДТП не в моей кубатуре, а в том, что в меня перестроились.

Ну а дальше - они составили схему ДТП, позвали водителей и сказали, что я не соблюдал боковой интервал, дали водятэлю фургона справку для страховой, а газелисту предложили самостоятельно решать вопрос...

Так если одному дали справку для страховой, а второму предложили самостоятельно решать вопрос кому ты чего должен? Какое зеркало? Шли всех нах и не ломай голову, что и как, тем более у тебя повреждения минимальные! Просто забей. В следующий раз будешь "на опыте".

Сейчас посидел-помозговал...

Зря от скорой отказался... ибо при пострадавших всегда группу разбора назначают... :smile65:

Да и плечо чота ноет... потянул походу, когда боком скользил...

В общем, как оно было:

3358867m.jpg 3350675m.jpg 3345555m.jpg

Профигачил через стоячий тоннель на 60км/ч, после выезда чутка сбросил скорость (30-40км/ч), сначала был в междурядье, потом в левой полосе (всё это условно, ибо разметка там отсутствует) ехал в потоке.

Вижу мигающий повторитель на зеркале белого фургона справа от меня... и он начинает перестраиваться.

Тормоза, гудок, начинает слегка мотать... происходит контакт с белым, зеркало бьёт по голове (или по плечу - не помню), я лечу в серебристую газель, отворачиваю руль вправо, цепляю зеркалом ей фару и ухожу в скользячку.

Лежа, вижу, как вместо поворотника загорается аварийка и фургон сдаёт задом пару метров.

Встаю - цел, слегка подрал манжету на куртке, на рюкзаке потёртости, с руки кровь льётся.

Подъезжает парень на скутере, который ехал за мной (в тоннеле отстал), даёт салфетку вытереть руку, потом газелист приносит аптечку, взял у него бинт с салфетками.

Ну а дальше - стандартный диалог "куда ты так бистро ехаль" и "уле ты в зеркала не смотришь".

Пока гайцы ехали, решил что бюджетнее будет косить под полтинник, чем сказать "птс и права дома, на учёте не стоит, осаги нету".

Собственно говоря, гайцы даже не полезли смотреть движок и номер рамы, только один из начал орать "с какого буя ты по ТТК ехал". На что я ему сказал, что "дорога для автомобилей" стоит не везде, и вообще суть ДТП не в моей кубатуре, а в том, что в меня перестроились.

Ну а дальше - они составили схему ДТП, позвали водителей и сказали, что я не соблюдал боковой интервал, дали водятэлю фургона справку для страховой, а газелисту предложили самостоятельно решать вопрос...

Так если одному дали справку для страховой, а второму предложили самостоятельно решать вопрос кому ты чего должен? Какое зеркало? Шли всех нах и не ломай голову, что и как, тем более у тебя повреждения минимальные! Просто забей. В следующий раз будешь "на опыте".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То KAPCuk: спс за контакт профессора-хирурга в 36 ГКБ. Связались. Только общие слова. Профессор конкретно не помог. Ни словом, ни делом..

Мне очень жаль. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так если одному дали справку для страховой, а второму предложили самостоятельно решать вопрос кому ты чего должен? Какое зеркало? Шли всех нах и не ломай голову, что и как, тем более у тебя повреждения минимальные! Просто забей. В следующий раз будешь "на опыте".

Газелисту я дал денег на фару, он мне оставил расписку. С ним какбэ вопрос был решён на месте. 

В принципе, устремись я к отбойнику, фара была бы цела (что не скажешь обо мне).

 

А вот с фургоном... в фиатовском сервисе (хз, официал/неофициал) аналогичное зеркало стоит 4900 и замена 500 рублей.

Сейчас в раздумьях - то ли дать хозяину фургона денег (с распиской), то ли забить и пусть топает в свою страховую по каско.

 

Но тогда хз, сколько они насчитают, и сколько будут пытаться с меня содрать потом (и будут ли).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...