Перейти к содержанию

26.09.13 13:34; ДТП; ул. Борисовские Пруды 1с; пилот пострадал,звонил очевидец; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

хай. скорые были проездом. одна с вызова возращалась, одна платная и только третья была по вызову. повезло с вертолетом. лежу в 71 больнице. 7 корпус 2 травма. 512 кабинет. практически все нормально

Выздоравливай!!! Все хорошо, что хорошо.... ногу береги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 26
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

...лежу в 71 больнице. 7 корпус 2 травма. 512 кабинет. практически все нормально

Оптимист! Это хорошо! Выздоравливай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хай. скорые были проездом. одна с вызова возращалась, одна платная и только третья была по вызову. повезло с вертолетом. лежу в 71 больнице. 7 корпус 2 травма. 512 кабинет. практически все нормально

ура!!!!!!!! очень рада что без осложнений !!! скорейшего выздоровления !!!!!молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Главное чтобы ступня потом работала, ужас!

каждый день проводят лечебную физкультуру, так что ступня надеюсь полностью будет работать. но предстоит еще операция через неделю, надеюсь последняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что есть 2 ортеза один высокий, другой короткий , могу дать для реабилитации после переломов стопы и голеностопа (типа вместо гипса).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что есть 2 ортеза один высокий, другой короткий , могу дать для реабилитации после переломов стопы и голеностопа (типа вместо гипса).

я тебя не понял, но спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это типа корсета на ногу.одевается как носой,только без пальцев.с метал. вставками и на липучках.плотно фиксирует ногу.если я правильно поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...