Перейти к содержанию

СтопХам опять отличился


Рекомендуемые сообщения

pda.news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=96fm.ru%2Fpage.php%3Fpage_id%3D49437%26p%3D0%26s%3Dempty&cat=4〈=ru&lr=213&cat=4

вот приложение для телефонов делают сх... что то напоминает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 314
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Мне все-таки удалось связаться с Eugene_Loo, автором статьи http://nnm.me/blogs/Eugene_Loo/a-stop-hamy-to-okazyvaetsya-prosto-hamy-3/ Но он оказался не владельцем БМВ, которого уронили на автомобиль, и как я сначала подумал, а тэдээмщиком из первого видео  Он подтвердил, что в обоих случаях это были стопхамовцы.

С его разрешения привожу полностью сказанное им в личной переписке:
 

Это одно из самых сложных - достаточно сложно доказать, что активисты принадлежат к движению. Так как акции не согласуются (что противозаконно), но несут публичный характер, эти ребята пытаются всячески уйти от ответственности за свою деятельность. Однако, у меня есть скриншоты с группы Вконтакте, где велась публичная агитация за пикеты в эти даты, плюс, есть видео с моим участием и символами ХАМов в ю-тубе. Плюс, я лично могу опознать человека, который является одним из известных координаторов этих групп. Он часто встречается на видео этой конторы. Поляция проводит расследование на предмет возбуждения уголовного дела по обращению прокурора по этому факту. Если немного надавить общественностью, то уголовку могут легко возбудить, нужно только побольше обращений. Я готов и встреться и обсудить, единственно, нужно время выбирать и чётко понимать что именно с ними нужно обсуждать и какие результаты мы ожидаем. Просто требовать прекратить противоправные действия в отношении граждан, думаю, навряд ли будет много смысла - это их "фишка", без неё они не могут получать ден. средства... Я сейчас сужусь с каналом РЕН-ТВ за пропаганду хулиганских выходок - Стоп-Хам активно занимается давлением на следствие, выкладывая уже с различными комментариями свои материалы.

 

Ну, я был на ТДМ-ке а гусевод это мой сосед по гаражу и мой случай был после случая с ним. Это оказался очень уважаемый редактор одного известного журнала, он получил по ОСАГО, поскольку там было ДТП вместе с владельцем авто. Я с ним встретился, он действительно не хочет с ними связываться, хотя, меня заверил, что готов подписаться под обращением в прокуратуру и согласен на использование его заявления в суде, если понадобиться. Я же пошёл в ОВД, прокуратуру правду искать и поэтому попал не только в ю-туб, а ещё и телевизор. Видимо, там на ТВ везде свои :) Но, по крайней мере-пикеты на парковке напротив этого магазина я больше не видел, уже неплохо. http://video-bloom.ru/watch?v=BdJ44RUSH3m Я встречался с юристами РЕН-ТВ и, кажется, редактором, ответственным за выпуск материала "Экстренный вызов 112" в эфир. Они сейчас признают, что там никаких нарушений не было (доказать то нельзя того, чего не было), говорят, что никого не хотели оскорбить и просто показали так сказать, "будни активистов". В ноябре будет слушание по этому делу, вот, посмотрим что там они расскажут интересного.. Единственно, я буду благодарен, если выложишь за меня, я не очень разобрался с там с форумом, поэтому мне ещё регистрироваться нужно... Спасбио заранее за внимание к этой общей проблеме :)

 

Вообще, по поводу комментариев. Я когда это всё закрутилось, очень много отвечал. Есть даже группа АнтиСтопХам и не одна. Они уже не в одном городе закрыли эту организацию по тем же причинам http://vk.com/anti_stopham Но, к сожалению, очень не много тех, кто реально пишет заявления, ходит по судам, к прокурору. Только так, с формальной бумагой на руках можно что то сделать. Говорят, Чугунов скоро покинет место председателя, на его место придут ещё более отвязные ребятки. И что, на поклон к ним ходить как ходоки к Ленину...

 

 

Теперь вопрос. Желает ли уважаемое сообщество MOTOCITIZEN продолжить развитие темы с действиями хамов-стопхамовцев, применительно к мотоциклистам (и вообще), или нет? 

Изменено пользователем GreenGurd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты што правда ? на горе ни разу не был??

там 99.9% заезжают по пешеходному переходу на тротуар и дальше едут по нему ..

вот где стоп-хаму разгуляться бы 

:zachot: я б с удовольствие посмотрел, как бы СХ на горе "разгуливали" под ударами мотобот и перчей с кевларовыми вставками.

по факту: пилот не прав.не понятно зачем там было ехать?

пилоту после падения: упыря СХ надо было приложить башкой об асфальт,чтоб впредь знал-что так не стоит делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты што правда ? на горе ни разу не был??

там 99.9% заезжают по пешеходному переходу на тротуар и дальше едут по нему ..

вот где стоп-хаму разгуляться бы 

:zachot: я б с удовольствие посмотрел, как бы СХ на горе "разгуливали" под ударами мотобот и перчей с кевларовыми вставками.

по факту: пилот не прав.не понятно зачем там было ехать?

пилоту после падения: упыря СХ надо было приложить башкой об асфальт,чтоб впредь знал-что так не стоит делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти козлы выходят за все рамки! Я понимаю, мотоциклист не прав, но толкать его на машину, для этого надо быть просто Д......ом! Интересно, когда они нарвутся на амбала 2х2м они тоже выпендриваться будут? Az_m1, а с горой идея мне нравится :devil:  :dwarf: 

Изменено пользователем Александр Пан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,идея не моя,это Karlson  

предложил,я поддерживаю.

надо в СХ приглашение написать,пусть на гору приезжают акции проводить,на открытие след.сезона. и рассылку везде по форумам о приглашении сделать.уверен,будет много желающей мотобратии посмотреть на это)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь вопрос. Желает ли уважаемое сообщество MOTOCITIZEN продолжить развитие темы с действиями хамов-стопхамовцев, применительно к мотоциклистам (и вообще), или нет? 

 

 За всех отвечать не  могу. Я желаю продолжения и с удовольствием посмотрю, как умирает данная  секта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь вопрос. Желает ли уважаемое сообщество MOTOCITIZEN продолжить развитие темы с действиями хамов-стопхамовцев, применительно к мотоциклистам (и вообще), или нет? 

По инцидентам - достаточно рассылки "Внимание, конфликт! Стопхам." Буду в зоне досягаемости, обязательно приеду. Целенаправленные акции типа "Мотограждане против стопхама" звучит несколько бредово, я лично в этом участвовать не буду.

П.С. "Мнение мое, не обязательно правильное" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У программы МотоГраждане цель одна - безопасность на дорогах. Частично СХ действует в рамках закона с просьбами перепарковать машину, конкретный случай не попадает в рамки интереса программы в глобальном смысле, однако информационно и честно осветить данный случай мы конечно можем. 

Ну тогда приглашаем СХ на гору, типа кофе-шаурма и одновременно рассылку "Внимание, конфликт!  СХ. ул. Косыгина, балкон"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...